В РФ стартовали продажи новых кроссоверов Chevrolet Tracker за 2,59 млн рублей

Автомобили предназначались для китайского авторынка, а в нашу страну попали по схеме параллельного импорта.

Комментировать
Поделиться:
В РФ стартовали продажи новых кроссоверов Chevrolet Tracker за 2,59 млн рублей
На российском автомобильном рынке появились автомобили Chevrolet Tracker. Дилерские центры в РФ просят за машину 2,59 млн рублей. Интересно, что в Китае автомобиль стоит ровно в два раза дешевле.

Chevrolet Tracker – это небольшой кроссовер с длиной 4 270 мм и колесной базой в 2 570 мм. Таким образом, его можно назвать конкурентом Chery Tiggo 4 Pro, который поступил в продажу в РФ осенью прошлого года.

В РФ приехали кроссоверы Chevrolet с турбированным мотором с объемом 1,0 литр и мощностью 125 л.с. Сочетается мотор с АКПП на 6 ступеней и передними ведущими колесами. А вот в КНР продаются еще и машины с более мощным двигателем на 163 л.с.

Разогнаться на автомобиле до 100 км/ч можно за 12,5 секунды. Из оснащения стоит выделить парктроники, ABS, камеру заднего вида, запуск мотора с кнопки.
Климат-контроль работает в автоматическом режиме и рассчитан на 1 зону. Также есть современное головное устройство с тачскрином большого размера. Официальные поставки машин Chevrolet в Россию прекратились весной 2022 года.



А тем временем стало известно, что долгожданную партию кроссоверов Geely Monjaro отправили в Россию. Дилеры должны получать автомобили уже в феврале.

В Китае тестируют новый кроссовер Haval B11 с новым интерьером

Это совершенно новый кроссовер, поэтому информации о возможном названии нет даже у профильных китайских СМИ.

Компания Haval проводит тестовые испытания нового кроссовера. Автомобиль пытаются скрыть от посторонних глаз, поэтому его полностью обернули в камуфляжную пленку. Таким образом, рассмотреть детали кузова сложно. Зато фотошпионам удалось заглянуть в салон авто, и там действительно много интересного. Первое, на что обращается взор – «парящий» эффект для центрального тоннеля. В последнее время все чаще появляются концепты с таким исполнением. Также есть проекционный экран на лобовое стекло. А дополняет образ высокотехнологичного кроссовера огромный экран – единый тачскрин включает в себя цифровую панель приборов, головное устройство и экран для переднего пассажира. Также заметно отсутствие классического рычага переключения передач. На смену ему пришли кнопки. На смену ему пришли кнопки. Интересно, что даже китайские СМИ не знают, что за модель вышла на тесты. Если смотреть по габаритам, то большим автомобиль не назовешь. Не исключено, что в свою основу он получит модернизированную платформу L.E.M.O.N. версии 2.0. Отметим, что на тесты вышла бензиновая версия, однако появление гибридной модификации стать ждать 100%. А тем временем стало известно, что компания Geely отправила в Россию новые кроссоверы Monjaro. Машины приедут в нашу страну уже в феврале нынешнего года, а весной должны начаться продажи.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+