Автоконцерн General Motors показал наброски экстерьера нового пикапа Chevrolet

В своих соцсетях американский автопроизводитель поделился скетчами нового пикапа. Автором этих реглетов стал креативный дизайнер концерна Бен Уилкинс.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн General Motors показал наброски экстерьера нового пикапа Chevrolet
Что за автомобиль представлен на этой визуализации, в General Motors уточнять не стали. Самый вероятный вариант: перед нами преемник Chevrolet Silverado, чей жизненный цикл подходит к концу. Мы помним, что сегодня GM активно готовится поставить на конвейер электропикапы Silverado EV.

При этом отказываться от топливных моделей автопроизводитель не спешит. На попавших в сеть эскизах как раз изображён пикап с ДВС.

Chevrolet Silverado нового поколения будет носить узнаваемый брутальный дизайн, а также получит эффектную оптику с тонкими полосами ДХО. А ещё такому пикапу достанется светящийся логотип. Авто с пакетом Z71 может похвастаться особыми «грязевыми» шинами, подросшим клиренсом и стальной защитой днища.

Обновлённый Chevrolet Silverado представили летом.
В продаже такие пикапы появятся в начале следующего года. Так что у автопроизводителя ещё есть время, чтобы подготовить замену. А эскизы помогут собрать от поклонников обратную связь. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания Vanwall показала тизер нового электромобиля. 

Автоэксперт Сергей Канунников назвал лайфхаки для заезда на скользкий подъем

Задача выехать с занесенной снегом автостоянки или подняться вверх по крутой дороге, может показаться делом непростым. Автоэксперт «За рулем» Сергей Канунников дал советы водителям, которые помогут им решить подобного рода проблему.

Основной принцип действия на скользком покрытии - держать постоянную небольшую тягу на колесах. Плюс не нужно выворачивать руль без надобности, особенно на большие углы, делится лайфхаком Сергей Канунников. Также автоэксперт напомнил российским автолюбителям об упражнении «раскачка», которое прежде было довольно популярно среди водителей.  Если застрявший автомобиль все-таки тронулся с места, но тут же забуксовал, то газовать бессмысленно. В такой ситуации лучше отъехать немного назад и повторить эти действия. Положительному исходу решения проблемы поспособствует, если водитель успеет максимально быстро переключиться с задней на первую передачу, не позволив машине окопаться, говорит специалист. Ранее стало известно, что седаны Lada Priora максимально подорожали на вторичном рынке России за 2022 год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+