В Сети показали шпионские снимки нового кроссовера Cadillac XT4 с обновленной панелью

Новый кроссовер должен дебютировать в начале 2023 года в качестве модели 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали шпионские снимки нового кроссовера Cadillac XT4 с обновленной панелью
 Cadillac XT4 — относительно новый кроссовер в линейке бренда, который появится в 2019 модельном году. Новые шпионские фотографии показывают больше обновлений автомобиля в середине цикла после того, как шпионы впервые запечатлели обновленный кроссовер на тестах в июне. В то время он носил толстый камуфляж и облицовку поверх передней и задней панелей, но сейчас этих покрытий нет.

 На новых фотографиях видно, что XT4 претерпел значительные изменения в дизайне передней части. Кроссовер получит новую решетку радиатора, обновленный передний бампер и новый капот, приближающийся к передней части автомобиля.

Cadillac также проведет рестайлинг осветительных приборов. Обновленный XT4 получил новые ДХО и измененные фары. В задней части не так много изменений: модель получила обновленный бампер и измененные задние фонари.
  Cadillac также получает значительное обновление интерьера. Новый экран в салоне будет содержать комбинацию приборов и информационно-развлекательный дисплей. Новый дизайн должен радикально изменить компоновку, с новой приборной панелью и центральной консолью, необходимыми для размещения нового дисплея. Бренд наполнит кроссовер новейшими функциями и удобствами.

  Шпионские снимки не раскрывают линейку силовых агрегатов, но мы не ожидаем больших изменений. Продаваемый сегодня XT4 оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 235 л.с. и 350 Нм в паре с 9 АКПП.

Cadillac не объявил дату дебюта обновленного XT4, но он должен появиться в начале следующего года как модель 2024 года.

new-2024-cadillac-xt4-spy-shots (1).jpg

  Читайте также о том, что General Motors выпустит электрическую модификацию внедорожника Cadillac Escalade в 2024 году.

АВТОКОД: стоимость на автомашины с пробегом в России стабилизируются в начале 2023 года

Специалисты авторынка сообщили о стабилизации стоимости автомобилей с пробегом на российском авторынке в первом квартале нового года.

 Аналитики популярного сервиса «Автокод» по поиску машин с пробегом подготовили прогноз относительно развития рынка машин с пробегом. Согласно данным сервиса, зафиксирована стагнация цен трех и пятилетних автомобилей с июля этого года. В течение нескольких месяцев цены снижались на 2-4 процентов.  Ежемесячное снижение цен продолжится до конца текущего года. С января 2023-ого ценники должны стабилизироваться и держаться на оптимальном для вторичного авторынка уровне.     Эксперты высказали мнение о том, что «вторичка» поднимается. В итоге появилось множество предложений о продаже на популярных сайтах объявлений и конкуренции на рынке. Все это отразилось на стоимости для желающих купить авто с пробегом. Кроме того, дилерские компании стали предлагать маркетинговые акции для своих клиентов для снижения стоимости машин, а частные продавцы – снижать цены Эксперты утверждают, что авторынок набирает обороты и в ближайшее время стабилизируется. Такое же мнение высказали и аналитики статистического портала «Автостат». Согласно их статистике, в конце минувшей осени легковушки получили усредненный ценник в 1 млн 190 тысяч рублей. Это на 2,5% или 30 тысяч рублей меньше по отношению к середине осени 2022-ого.   Читайте также о том, что волжский автопроизводитель выпустил юбилейный седан «Гранта». По счету это 200-тысячный экземпляр продукции завода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+