Компания Bentley представила седан Flying Spur в эксклюзивной версии The Surgeon

Британский бренд представил еще одно исполнение своего роскошного седана Bentley Flying Spur. В создании этой версии автомобиля принимал участие дизайнер уличной одежды Домиником Чамброне, который известен как The Surgeon.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bentley представила седан Flying Spur в эксклюзивной версии The Surgeon
На этой неделе в Майами была представлена специальная версия автомобиля Bentley, созданная в сотрудничестве с дизайнером уличной одежды Домиником Чамброне, известным как The Surgeon. Flying Spur Hybrid, названный в честь художника и дизайнера, является еще одним автомобилем, созданным в сотрудничестве с Bentley.



В Flying Spur есть все, что нужно для создания роскошного автомобиля специальной серии, включая особую цветовую схему, уникальный брендинг и уникальные штрихи во всей модели. 

Это включает в себя матово-черную и бронзовую цветовую схему, призванную отразить собственную «эстетику бренда» The Surgeon.


 Как всегда, специальными изменениями занимался Mulliner, подразделение Bentley «все, что вы хотите», отвечающее за индивидуальную модернизацию автомобилей клиентов. Пакет Bentley Blackline меняет всю хромированную отделку на черную, как следует из названия. Другие внешние изменения включают обновление спецификации Bentley Styling Specification с передним сплиттером, боковыми порогами, задним диффузором и спойлером на кромке багажника из углеродного волокна.

Flying Spur Hybrid на самом деле является двухцветным автомобилем, и Bentley говорит, что Ciambrone хотел получить сдержанный автомобиль с серой краской цвета Anthracite, подчеркивающей матовый цвет кузова цвета Anthracite. Автомобиль также получил матовую бронзовую отделку на некоторых частях, чтобы помочь разрушить внушительную визуальную массу Spur. Конечно, на экстерьере есть и специальные значки «Хирург».

Как и во многих других моделях Bentley, это сотрудничество больше связано с интерьером, чем с чем-либо еще. На дверной пластине написано «Хирург» с личным девизом Чамброне «Никогда не останавливайся» на внутреннем подоконнике. Светодиодные фонари проецируют логотип художника в виде черепа и скальпелей. Для дверных карт и сидений использовались два оттенка кожи, Beluga и Linen соответственно.



Не так давно, наше издание писало о том, что BENTLEY представила седан Flying Spur в новой 635-сильной флагманской версии Speed. Эта модификация считается самой мощной в актуальной гамме роскошной модели.

Forbes: глава АВТОВАЗа Соколов допустил возможность сборки авто с дружественными странами

Глава тольяттинского автоконцерна Максим Соколов рассказал в интервью Forbes, что возглавляемая им компания начала переговорный процесс с зарубежными партнерами по вопросу о совместной сборки моделей C и D класса. Естественно, что речь идет о представителях дружественных государств.

 Если решение вопроса с зарубежными партнерами будет положительным, то на мощностях ижевской производственной площадки смогут выпускать машины классов C и D вместе с партнерами из дружественных государств. При этом не рассматривается вариант акционерного взаимодействия, т.к. автопроизводитель из Франции Renault по-прежнему сохранил свои права на обратное приобретение российских акций в предстоящие шесть 6 лет.  Президент «АвтоВАЗа» не уточнил марки будущих партнеров компании по причине того, что стороны еще ни о чем не договорились. По инсайдерским сведениям, это могут быть представители из Индии или Ирана. Стоит отметить, что накануне Максим Соколов сообщил о том, что компания изучает возможность отправки моделей LADA на новые авторынки для повышения продаж. В частности, это африканские государства. В следующем году туда могут доставить примерно 20 тысяч легковушек Lada. Кроме того, в начале минувшей весны глава совета директоров Ассоциации производителей запчастей Ирана Наджафи Манеш заявил, что правительство Ирина планирует подписание с российским «АвтоВАЗом» договор о совместном производстве легковушек.   Читайте также о том, что тольяттинский автоконцерн приостановил проект по выпуску обновленной «Нивы» из-за действующих санкционных ограничений. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+