Компания BENTLEY представила седан Flying Spur в новой 635-сильной флагманской версии Speed

Эта модификация считается самой мощной в актуальной гамме роскошной модели.

Комментировать
Поделиться:
Компания BENTLEY представила седан Flying Spur в новой 635-сильной флагманской версии Speed
Компания Bentley показала флагманский седан Bentley Flying Spur Speed. Такой автомобиль может похвастаться 635-сильным 6-литровым бензиновым турбомотором W12, работающим в связке с модернизированной 8АКПП и системой полного привода.

В плане дизайна новый мощный вариант Flying Spur Speed можно отличить от других версий седана по затемненной оптике, черному декору в экстерьере и особым шильдикам с названием спецверсии. Также седан в исполнении Speed получает углепластиковый аэродинамический обвес и оригинальные колесные диски на 22 дюйма.

Свои уникальные фишки есть и в салоне Flying Spur Speed. Это специальная графика виртуальной приборки и мультимедиа. При отделке интерьера седана использовались материал Dinamica и его разновидность Dinamica Pure. А еще флагманский седан имеет расширенный перечь доступных опций.

Новый Bentley Flying Spur Speed наряду с представленной нынешним летом модификацией Mulliner Blackline - единственная версия модели, предложенная с мотором W12. Производство базового Flying Spur Speed с 12-цилиндровым двигателем прекратилось в мае 2022-го.





Ранее наш портал рассказывал, что марка Bentley предложит специальную версию Azure для всей гаммы моделей.
6 Сентября, 2022 г.

Беспилотная компания Aurora может быть продана Microsoft или Apple

Компания Aurora Innovation, которая занимается технологиями беспилотного вождения, обдумывает продажу компании Apple или Microsoft. Соучредителем этой фирмы является бывший глава подразделения беспилотных автомобилей Google.

 Соучредитель Крис Урмсон недавно признал во внутреннем меморандуме, что компания может стать частной или выделить часть своих активов в ответ на ухудшение рыночных условий.  Это происходит несмотря на то, что компания привлекла 1,8 млрд долларов наличными после того, как в прошлом году стала публичной после слияния с компанией-бланш-чеком. Урмсон добавил в служебной записке, что Aurora может рассмотреть возможность приобретения компаний в этом секторе с наличными от 150 до 300 млн долларов, а также активно сокращать расходы для увеличения своего баланса. Aurora может рассмотреть возможность замораживания найма, увольнения сотрудников, агрессивного управления неэффективными работниками, обнуления корпоративных пожертвований и реорганизации компании. Aurora также может продать свой лидарный бизнес за 500–1 миллиард долларов и даже продать здание или испытательный полигон. Сотрудникам также могут предлагать акции со скидкой в попытке привлечь 25 млн долларов, сообщает Bloomberg.  Aurora в настоящее время не рассматривает возможность продажи, но все может измениться с конкурентным предложением. Есть несколько претендентов: Apple, Microsoft или, возможно, Tier 1, как крупный поставщик автозапчастей.  Внутренний меморандум помечен как «предварительно прочитанное обсуждение советом директоров», но был случайно разослан всем сотрудникам компании.   Читайте также о том, что компания Apple выпустит полностью беспилотный автомобиль в 2025 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+