Модельный ряд Volkswagen пополнился версиями MOVE Special Edition с новым оборудованием

Немецкий автопроизводитель рассчитывает нарастить продажи своих машин перед новым годом с помощью спецверсий, предлагающих дополнительное оборудование. Причём на таких машинах покупатели могут сэкономить до 2 600 евро (почти 165 тысяч рублей).

Комментировать
Поделиться:
Модельный ряд Volkswagen пополнился версиями MOVE Special Edition с новым оборудованием
Новая модификация MOVE Special Edition актуальна почти для всех машин марки с традиционными моторами. В Европе это модели VW Polo, Golf, Golf Estate, Taigo, T-Cross, T-Roc, T-Roc Cabrio, Tiguan и Tiguan Allspace.

Такие авто получают особые колёсные диски Zurich, эксклюзивный оттенок Ivory Silver Metallic, задние защитные стекла, молдинги на порогах и фирменные шильдики «MOVE».

Также машинам из этой серии полагаются новый мультируль, мультимедиа Ready 2 Discover, навигатор, климат-контроль, чувствительные к сумеркам фары, стеклоочистители с датчиком дождя, особые чехлы на кресла с тиснением и контрастной строчкой и пр.

При отделке авто из новой спецсерии использовались переработанные материалы.  Это, к примеру, обивка кресел, обшивка потолка и напольные коврики.
Моторы и трансмиссии разные и зависят от конкретной выбранной модели.



Ранее наш портал рассказывал, что японская Toyota отзывает 157 пикапов Toyota Tundra 2023 года из-за неправильной таблички.

Составлен ТОП-5 кроссоверов на вторичном рынке России по цене до 1 млн рублей в ноябре 2022 года

В 2022 году на авторынке страны стало больше предложений о покупке моделей в кузове кроссовер, которые подходят для всех случаев жизни. Это подборка достойных для рассмотрения вариантов на вторичном рынке.

 Редакция портала ГЛАС составила список кроссоверов по цене в миллион рублей, которые отличаются надежностью, комфортабельностью, хорошей проходимостью, а также доступными по цене обслуживанием и ремонтом. Все эти модели представлены на российской «вторичке».  Лидером представленного рейтинга оказался кроссовер Renault Duster. За указанную сумму можно подобрать полноприводную версию с механической коробкой передач. Иномарка прославилась повышенной проходимостью и клиренсом на 205 мм. Второе место заслужил немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan со стильным оформлением кузова и надежной подвеской. На рынке можно найти версии с «автоматом» или механической коробкой передач.    В лидерскую «тройку» попал Nissan Qashqai 2011–2013 производственных годов сборки. При этом редко можно встретить предложения о продаже полноприводной модификации с механической коробкой передач.   Четвертое место досталось кроссоверу Toyota RAV4 2007-2009 годов с неприхотливым гидроавтоматом. На рынке много полноприводных исполнений с дорожным просветом в 191 мм.   Завершает рейтинг Hyundai ix35, который выпускался с 2012 по 2015 годы. Такую модель приводит в движение духлитровый бензиновый агрегат с отдачей на 150 лошадиных сил или турбированный дизельный мотор мощностью на 136 или 184 «лошади» в тандеме с «механикой» и «автоматом».  Читайте также о том, что паркетник Toyota C-HR возглавил список моделей японской сборки, которые можно купить по цене за миллион рублей в ноябре 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+