Обновление Peugeot Rifter в 2023 году открывает путь к возвращению тепловых версий

В 2023 году Rifter подвергнется серьезной доработке. Это будет обновление среднего цикла, которое принесет инновации не только с точки зрения дизайна и технологического оснащения. Электрический вариант e-Rifter улучшит свою автономность и послужит началом для возвращения тепловых версий благодаря гибридизации.

Комментировать
Поделиться:
Обновление Peugeot Rifter в 2023 году открывает путь к возвращению тепловых версий
 Пришло время линейке Rifter пройти настройку. Подтяжка лица в качестве обновления в середине цикла, чтобы это поколение успешно продолжало коммерческую жизнь. В следующем году модель получит долгожданное обновление.

 Косметические изменения коснутся передней части. Решетка будет переработана, и на ней появится новый логотип бренда. Оптические группы также будут новыми и будут демонстрировать более смелую световую подпись благодаря форме, имитирующей клык. Также нельзя исключать изменения переднего бампера. Задние фонари хоть и сохранят форму. Компоновка салона будет новой. Также будут добавлены новые параметры настройки. Цвета кузова, колпаков и колес.

В салоне главной новинкой станет новый, более крупный сенсорный экран. Ключевой компонент для управления информационно-развлекательной системой, который будет сочетаться с цифровыми приборами. Мы не должны исключать введение новых видов отделки для отделки салона и обивки.
  Туристические версии этого фургона стали доступны исключительно со 100% электрической механикой Peugeot e-Rifter. Эта противоречивая мера не была чем-то уникальным для Peugeot. И Citroën, и Opel, и FIAT сделали то же самое со своими моделями.

peugeot-rifter-2023-adelanto-202291463-1669460311_3.jpg

 Исходя из того, что не следует уступать место таким актуальным моделям, как Volkswagen Caddy и Renault Kangoo, Peugeot анализирует возвращение тепловых версий Rifter. А точнее бензиновые версии. Возврат будет зависеть от приверженности электрификации. Последний отчет предполагает, что Peugeot сделает ставку на 48-вольтовую легкую гибридную технологию (MHEV), чтобы сделать возможным возвращение Rifter с ДВС.

 Что касается e-Rifter, то он дебютирует с улучшенной электрической силовой установкой с новым двигателем и аккумулятором большей емкости. Некоторые корректировки позволят достичь приблизительной автономности в 350 км. Актуальная модель не может проехать и 300 км. Так что это будет серьезное улучшение.

Выход нового Rifter намечен на следующий год. Нам придется подождать до 2023 года, чтобы узнать наверняка.

peugeot-rifter-2023-adelanto-202291463-1669460309_2.jpg

 Читайте также о том, что концепт Peugeot Inception даст представление о будущих электромобилях марки.
27 Ноября, 2022 г.

Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery T1EJ приобретет гигантский дисплей в салоне

В Сети появились характеристики и фотографии интерьера прототипной модели Chery T1EJ, которая походит британскую иномарку Range Rover Evoque.

 Редакция портала «Китайские автомобили» поделилась качественными фотоснимками нового паркетника из Китая марки Chery под заводским наименованием T1EJ. Эта новинка напоминает изданию Range Rover Evoque и Range Rover Sport.    В салоне китайской иномарки установлен габаритный дисплей горизонтального расположения. Но точные его размеры бренд еще не уточняет. Стоит отметить и наличие электронной панели приборов. За ней находится проекционный блок для трансляции информации на фронтальное стекло. Тоннель по центру и руль сохранили тот же вид, что и у более раннего прототипа. Иномарка имеет селектор переключения передач, два держателя стаканов и место для бесконтактной зарядки для телефона. Кроме того обнародованы данные об особенностях технического плана Chery T1EJ для тестовых испытаний. Кроссовер получит передний и полный привод на выбор. Под капотом будет находиться мотор с рабочим объемом на 1,6 литров с отдачей на 197 «лошадей» в паре с роботизированной коробкой передач на семь ступеней. Этот же силовой агрегат находится в подкапотном пространстве у моделей Exeed TXL и Chery Tiggo 8 Pro. Кроссовер отличается габаритной радиаторной решеткой, выдвигающимся ручками дверей, логотипом со светодиодами и двухуровневой оптикой. Длина кузова растянулась на 4453 мм, ширина составляет 1864 мм, а высота равна 1671 мм. База колес насчитывает 2650 мм.  Премьерный показ нового Chery T1EJ запланировал на следующий год. Не исключено, что кроссовер будет принадлежать марке Omoda.  Читайте также о том, что флагманская модель Chery Tiggo 9 впервые заметили без камуфляжной пленки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+