Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery T1EJ приобретет гигантский дисплей в салоне

В Сети появились характеристики и фотографии интерьера прототипной модели Chery T1EJ, которая походит британскую иномарку Range Rover Evoque.

Комментировать
Поделиться:
Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery T1EJ приобретет гигантский дисплей в салоне
 Редакция портала «Китайские автомобили» поделилась качественными фотоснимками нового паркетника из Китая марки Chery под заводским наименованием T1EJ. Эта новинка напоминает изданию Range Rover Evoque и Range Rover Sport.  

 В салоне китайской иномарки установлен габаритный дисплей горизонтального расположения. Но точные его размеры бренд еще не уточняет. Стоит отметить и наличие электронной панели приборов. За ней находится проекционный блок для трансляции информации на фронтальное стекло. Тоннель по центру и руль сохранили тот же вид, что и у более раннего прототипа. Иномарка имеет селектор переключения передач, два держателя стаканов и место для бесконтактной зарядки для телефона.

Кроме того обнародованы данные об особенностях технического плана Chery T1EJ для тестовых испытаний. Кроссовер получит передний и полный привод на выбор. Под капотом будет находиться мотор с рабочим объемом на 1,6 литров с отдачей на 197 «лошадей» в паре с роботизированной коробкой передач на семь ступеней. Этот же силовой агрегат находится в подкапотном пространстве у моделей Exeed TXL и Chery Tiggo 8 Pro.
Кроссовер отличается габаритной радиаторной решеткой, выдвигающимся ручками дверей, логотипом со светодиодами и двухуровневой оптикой. Длина кузова растянулась на 4453 мм, ширина составляет 1864 мм, а высота равна 1671 мм. База колес насчитывает 2650 мм. 
Премьерный показ нового Chery T1EJ запланировал на следующий год. Не исключено, что кроссовер будет принадлежать марке Omoda.

chery_t1ej_14_1000_large.png

 Читайте также о том, что флагманская модель Chery Tiggo 9 впервые заметили без камуфляжной пленки.

Электрический грузовик Tesla Semi массой более 36 тонн проехал 800 км без подзарядки

Создатели грузовой модели Tesla Semi сообщили, что их творение преодолело 800 километров. На протяжении этого расстояния электрокар не потребовал восполнения энергии.

 В начале минувшего месяца автопортал писал о том, что концерн Tesla приступил к выпуску электрического грузовика Semi и планирует приступить к сбору заказов и его отгрузки компании Pepsi с первого дня последнего месяца года.  Бренд популярной по всему миру газировки приобрел 100 электрифицированных грузовиков еще пять лет назад через месяц после премьерного показа этой модели. Американский автоконцерн дает гарантию, что  Semi может стартовать с места до первых 100 км/ч за 20 сек. при полной загруженности товарами. Предусмотрено, что восполнить заряд энергии можно до 70 процентов буквально за полчаса.   Читайте также о том, что компания Tesla станет одной из крупных и прибыльных фирм на планете. Такое мнение высказал зарубежный автоэксперт Рон Барон.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+