Ограниченная серия внедорожника Cadillac Escalade White Sport Edition выходит на японский рынок

У японских покупателей скоро появится новый вариант Cadillac Escalade, который они смогут выбрать. Новинку назвали спецверсией White Sport Edition.

Комментировать
Поделиться:
Ограниченная серия внедорожника Cadillac Escalade White Sport Edition выходит на японский рынок
 Новая версия внедорожника Escalade основана на существующем Escalade Sport и выполнена в белом оттенке с множеством черных акцентов. К ним относятся передняя сетчатая решетка, нижние панели кузова, окантовка окон и рейлинги на крыше.

 «Сочетание ярко-белого цвета кузова, сетчатой ​​решетки и черных акцентов подчеркивает бесстрашную и сильную индивидуальность. Вы можете наслаждаться непревзойденным и изысканным вождением с производительностью и изысканным пространством, которые щедро наполнены передовыми технологиями Cadillac», — говорится в пресс-релизе Cadillac. 

 Оттенок белого цвета, украшающий Escalade, получил название Crystal White Tri-Coat и контрастирует с интерьером, который почти полностью обтянут кожей цвета Jet Black, а некоторые участки отделаны деревом.
Cadillac намеревается построить всего 30 экземпляров Escalade White Sport Edition, каждый по цене от 18 000 000 иен или 7 млн 695 тысяч рублей. Продажи модели ограниченного тиража стартовали 17 ноября.

Cadillac-Escalade-Sport-White-Edition-2-1.jpg

  Те, кто приобретет Escalade White Sport Edition, также примут участие в розыгрыше частного пакета для гольфа, который будет включать в себя раунд на японском поле для гольфа с четырьмя профессиональными игроками.

 Cadillac Escalade пятого поколения, доступный в Японии, в стандартной комплектации поставляется с 6,2-литровым двигателем EcoTec3 V8. При этом в американском исполнении он развивает мощность 420 л.с. при 5600 об/мин и крутящий момент 623 Нм при 4100 об/мин.

Cadillac-Escalade-Sport-White-Edition-5.jpg

 Читайте также о том, что в Китае рассекретили необычный кроссовер Cadillac GT4 2024 года с узкими фарами.



В России начались продажи иранских седанов Iran Khodro IKCO Tara за 1,8 млн рублей

Информацию о начале продаж этой новинки опубликовали на официальном портале одного из автоцентров, а также на популярных сайтах объявлений.

 Российские дилерские центры организовали продажи седанов IKCO Tara иранской сборки. Модели доставили на российский рынок по обкатанной схеме «серого» импорта.   Стоит отметить, что седан IKCO Tara является переосмысленным исполнением иномарки из Франции Peugeot 301. Его кузов растянулся на 4519 мм, ширина составляет 1953 мм, высота равна 1466 мм. А в багажник вмещается 640 литров. Под капотом иранского седана стоит бензиновый мотор с рабочим объемом на 1,6 литров мощность на 113 «лошадей». В тандеме с ним идет «механика» и переднеприводная система. В базовом оснащении седан оценили в 1 млн 770 тысяч рублей. На данный момент первый экземпляр иранской модели находится на дилерской парковке в городе Дзержинский Московской области. В паспорте транспортного средства текущего сборочного года указываете один владелец. В стартовом исполнении модель имеет подушки безопасности для первого ряда кресел, круиз-контроль, климатическую установку, парктроник для безопасной езды задним ходом, информационно-развлекательный комплекс и легкосплавные диски колес.   Читайте также о том, что компания Iran Khodro представила общественности новый паркетник Ray.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+