Новый седан VOLVO ES100 впервые представлен на рендерах в Сети

Компания Volvo представила свой новый язык дизайна с совершенно новым флагманским внедорожником EX90, что побудило независимого цифрового художника Теоттла создать полностью электрический седан в аналогичном стиле. Такой автомобиль мог бы стать прямым конкурентом BMW i7 и Mercedes-Benz EQS.

Комментировать
Поделиться:
Новый седан VOLVO ES100 впервые представлен на рендерах в Сети
Теоттл фактически основывал свои визуализации на i7, сохранив те же пропорции, но заменив весь кузов деталями от Volvo EX90.

Простые линии, чистая поверхность и внешний вид полностью электрического внедорожника без решетки радиатора отлично подходят для традиционного кузова четырехдверного седана. 

Потенциальная новинка позаимствовала бы свою основу у EX90. Это означает, что седан может производить до 510 л.с. и 910 Нм от установки с двумя электродвигателями. Батарея на 107 кВтч обеспечила бы электрокару запас хода больше 600 км. 

В настоящее время самой большой и роскошной моделью седана в линейке Volvo является S90, первоначально представленный в 2016 году. Однако при длине 4963 мм он конкурирует с BMW 5-Series, Audi A6 и Audi A6.

Volvo S90 конкурирует в сегменте роскошных автомобилей среднего размера с BMW 5-Series.


Volvo пообещала продолжать выпускать седаны и универсалы наряду с внедорожниками, хотя неясно, получат ли модели S60/V60 и S90/V90 новое поколение. Автопроизводитель зарегистрировал товарные знаки ES60/EV90 и ES90/EV90, что дает нам надежду. 



А тем временем не неофициальных рендерах показали Ford Mustang Dark Horse 2024 года с новым обвесом. 
13 Ноября, 2022 г.

Ford Mustang Dark Horse 2024 года с новым обвесом представлен на первых рендерах

Автором этой визуализации стал независимый дизайнер Abimelec Design. К планам американского автопроизводителя она не имеет никакого отношения.

Ford Mustang последнего поколения привлек немало внимания во время своего сентябрьского дебюта, в частности, мощный вариант Dark Horse, разработанный как самая ориентированная на трек модель Mustang с 5,0-литровым двигателем V8 за всю историю. Учитывая, что поставки маслкара клиентам еще не начались, у нас не было возможности увидеть, как будет выглядеть обновлённый «Мустанг». К счастью, нам не нужно ждать, так как Abimelec Design представила такой автомобиль с множеством визуальных изменений. Создавая окончательный Mustang седьмого поколения, талантливый дизайнер начал с варианта Dark Horse и оснастил его широкофюзеляжным комплектом, который добавил расширенные передние и задние колесные арки. Лицевая часть авто была изменена: появились дополнительные матово-чёрные акценты под агрессивной решеткой радиатора. Abimelec Design также разработал выдающийся сплиттер для автомобиля. Также маслкар получил матовые бронзовые колеса с пятью спицами и пару более заметных боковых юбок. Завершают модификации удаление стандартного заднего крыла Dark Horse и установка выступающего спойлера. Панель между задними фонарями затемнена. Ранее наш портал рассказывал, что импорт японских подержанных авто в Россию снова вырос. Об этом пишет Yahoo News Japan. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+