Ford Mustang Dark Horse 2024 года с новым обвесом представлен на первых рендерах

Автором этой визуализации стал независимый дизайнер Abimelec Design. К планам американского автопроизводителя она не имеет никакого отношения.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang Dark Horse 2024 года с новым обвесом представлен на первых рендерах
Ford Mustang последнего поколения привлек немало внимания во время своего сентябрьского дебюта, в частности, мощный вариант Dark Horse, разработанный как самая ориентированная на трек модель Mustang с 5,0-литровым двигателем V8 за всю историю.

Учитывая, что поставки маслкара клиентам еще не начались, у нас не было возможности увидеть, как будет выглядеть обновлённый «Мустанг». К счастью, нам не нужно ждать, так как Abimelec Design представила такой автомобиль с множеством визуальных изменений.

Создавая окончательный Mustang седьмого поколения, талантливый дизайнер начал с варианта Dark Horse и оснастил его широкофюзеляжным комплектом, который добавил расширенные передние и задние колесные арки.

Лицевая часть авто была изменена: появились дополнительные матово-чёрные акценты под агрессивной решеткой радиатора.
Abimelec Design также разработал выдающийся сплиттер для автомобиля. Также маслкар получил матовые бронзовые колеса с пятью спицами и пару более заметных боковых юбок.



Завершают модификации удаление стандартного заднего крыла Dark Horse и установка выступающего спойлера. Панель между задними фонарями затемнена.



Ранее наш портал рассказывал, что импорт японских подержанных авто в Россию снова вырос. Об этом пишет Yahoo News Japan. 

Составлен ТОП-5 самых недорогих автомашин с АКПП в РФ в ноябре 2022 года

В начале месяца наш портал проводил традиционный обзор самых недорогих авто в нашей стране. Однако далеко не все они доступны с автоматической трансмиссией. Так, у LADA Granta в нынешних реалиях ее нет, а у внедорожников Niva не было никогда. Портал Carsweek рассказывает о пятерке самых бюджетных авто с АКПП в нашей стране.

LADA Vesta В случае с флагманом АВТОВАЗа можно говорить о наличии складских запасов дорестайлинговой версии. Если отталкиваться от рекомендованных производителем цен, то стоимость авто составляет 1 327 900 рублей. Это комплектация Comfort с 1,6-литровым мотором на 113 л.с. Отметим, что найти машину у дилеров по рекомендованной цене будет не очень просто. Kia Picanto Самый миниатюрный автомобиль на российском автомобильном рынке в настоящий момент. За версию с автоматической трансмиссией просят 1 429 900 рублей. Сочетается АКПП с 1Ю0-литровым атмосферным мотором, который выдает мощность в 67 л.с. Производство таких машин для РФ уже не ведется, однако запасы у дилеров еще могут быть, так как с сайта компания информация о машине не исчезала. Hyundai Solaris Трете место занимает корейский седан Hyundai Solaris. Если говорить о версии с АКПП, то самой недорогой здесь является комплектация Active New Plus, за которую просят 1 529 000 рублей. На место мотора здесь выбрали 100-сильный 1,4-литровый силовой агрегат. Сам оснащение базовое, однако все необходимое, включая кондиционер уже есть. Kia Rio Еще один корейский автомобиль расположился на 4-м месте. Это Kia Rio – сам производитель рекомендует цену в 1 534 900 рублей за версию Classic Audio с АКПП. В техническом оснащении эта модель повторяет Hyundai Solaris. Однако преподносится под другой внешностью, которая россиянам нравится даже немного больше. JAC S3 С этим кроссовером ситуация не до конца понятная. Буквально на днях китайский бренд оставил на своем сайте ценники только на самые базовые комплектации. А в случае с кроссовером S3 она предлагает только МКПП. Поэтому приходится ориентироваться на стоимость машин у дилеров. А там за версию с вариатором просят 1,54 млн рублей. В плане оснащения это будет уже неплохая версия, однако платформа и внешний вид модели уже немного устарели. Ранее наш портал рассказывал, какие машины китайских компаний являются самыми недорогими на рынке РФ. С момента нашего последнего обзора произошли существенные изменения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+