В КНР представлен созданный по мотивам мультфильма ярко-розовый электромобиль KiWi EV

Этот батарейный компактвэн адресован женской аудитории. Спецверсия KiWi EV получила название Strawberry Bear Limited Edition. Новый тематический выпуск был вдохновлён мультфильмом «История игрушек 3», а конкретно - большим плюшевым мишкой Лотсо.

Комментировать
Поделиться:
В КНР представлен созданный по мотивам мультфильма ярко-розовый электромобиль KiWi EV
Выпуск нового KiWi EV Strawberry Bear Limited Edition организовали в стенах СП SAIC-GM-Wuling. Главная особенность этого автомобиля – розовый оттенок, который присутствует как в оформлении экстерьера, так и в отделке салона. К примеру, этот цвет имеют руль, потолок авто, кресла и коврики.

На подголовниках сидений нанесено изображение мордочки того самого мультяшного медвежонка. Среди опций заявлены виртуальная приборка с экраном на 10,25 дюйма и современная мультимедиа с тачскрином такого же размера.

Длина электрокара чуть превышает 2,89 метра при колёсной базе около двух метров.

Изменил ли автопроизводитель технические характеристики для новой спецверсии, пока не сообщается. Скорее всего, новый электрокар получит стандартный для KiWi EV электромотор мощностью 55 или 68 л.с. и 150 Нм крутящего момента.
На одной зарядке батарейный ситикар проедет около 305 километров. Новый KiWi EV Strawberry Bear Limited Edition уже подаётся в китайских автосалонах по цене минимум 113 800 юаней (порядка 959 500 рублей). 





А тем временем стало известно, что компания Cadillac выпустила ограниченную серию CT5 в стиле God Of War для КНР.

В России стартовали продажи нового вседорожника Nissan Patrol из ОАЭ от 6,8 млн рублей

На сайте объявлений Авто.ру накануне опубликовали несколько сообщений о начале продаж японской внедорожной модели Nissan Patrol в модернизированной версии. При этом компания Nissan прекратила реализацию такой модели на российском рынке уже пять лет назад.

 Цена модели Nissan Patrol в 2022 году начинается от 6 млн 800 тысяч рублей и доходит до 9 млн 400 тысяч рублей в топовой версии Nismo Edition.  Внедорожные модели оснащены разными видами моторов, что может зависеть от разных стран-производителей. В частности, 4-литровый мотор с отдачей на 275 «лошадей» и мотором V8 с объемом на 5,6 литров, генерирующим 400 и 428 л.с., выпускается в Объединенных Арабских Эмиратах. Все доставленные в страну исполнения имеют автоматическую коробку передач и полноприводную систему. Nissan Patrol в зависимости от выбранной версии укомплектован оборудованы интеллектуальной оптикой, водительскими ассистентами, информационно-развлекательной системой с дисплеем на 12 дюймов и двумя видеокамерами в передней и задней части кузова. Интерьер оформлен кожей. Там установлены сидения с электронными регулировками, опцией подогрева и памятью настроек.  Версия Nismo Edition выделяется акцентами красного цвета на кузове и отделкой салона в ярких тонах. Дилеры уточнили, что мотор модели выдает 275 лошадиных сил.   Читайте также о том, что российские дилеры приступили к продажам новых седанов Toyota Avalon китайской сборки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+