В Сети показали пикап Nissan Hardbody с деталями от Nissan Murano и Cadillac

Этот пикап, выставленный на SlamFest в Тампе, штат Флорида, в прошлом месяце, раньше был Nissan Hardbody 1987 года, прежде чем попал под нож и объединил детали двух разных моделей.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали пикап Nissan Hardbody с деталями от Nissan Murano и Cadillac
Автомобиль под маркой Nissan описывается владельцем как незавершенный проект, который он начал для забавы.

Передняя часть взята от Nissan Murano 2008 года, включая бампер, решетку радиатора и фары с естественным желтым оттенком, установленные под вентилируемым капотом. Лобовое стекло было вырезано, как и двери, которые больше не открываются. Однако это не проблема: пикап имеет такую низкую посадку, что забраться в кабину не составит особого труда. 

Задняя часть кузова получила фонарь и держатель номерного знака от Cadillac SRX 2008 года. Кроме того, есть большой задний спойлер, потому что этому автомобилю явно нужна дополнительная прижимная сила. Полностью открытый интерьер выглядит так же дико, как и экстерьер, с большими динамиками, яркими цветами и кожаными сиденьями без подголовников.

Весь кузов покрыт слоем защитой Bedliner, что придает ему зернистую текстуру.
По словам владельца, это временное решение — он надел его, чтобы «выйти на улицу и насладиться днем», так как впереди еще много работы по кузову.



Фотографии пикапа были опубликованы на сайте Front And Rear End Swaps автомобильным клубом из Флориды под названием Dropt At Birth. Владелец знал, что его грузовик вызовет споры из-за его стиля, заявив: «Лично я не возражаю против того, что кто-то считает, что мы все имеем право на свои собственные симпатии и антипатии… Мне просто весело играть и наслаждаться этим».



Ранее наш портал рассказывал, что дизайнеры «Колёса.ру» изобразили популярные в РФ недорогие кроссоверы в версии с удлиненной базой.

Новый BMW 7 Series приобрел автопилотируемую систему уровня 2 и навигационные карты повышенной четкости

Немецкий концерн BMW сотрудничает с компанией HERE, чтобы обеспечить вождение без помощи рук в США и Канаде. Сотрудничество заключается в использовании карт высокого разрешения этого поставщика.

 HERE Technologies HD Live Map добавляет подробные, точные и свежие слои данных в карты высокого разрешения, чтобы помочь автомобилю точно знать, где он находится на дороге и какие дорожные особенности ждут впереди. Также предусмотрены данные о полосе движения, которые служат избыточным источником информации для бортовых датчиков. Это дает системе дополнительные гарантии безопасности.  По данным разработчиков, цифровая карта HD необходима для высокоавтоматизированного вождения. Она предоставляет дорожную геометрию, профиль маршрута и дорожные знаки — все в глобальном масштабе. Вместе две компании делают еще один шаг вперед в выполнении нашего обещания обеспечить превосходные впечатления от вождения. Новый BMW 7 Series — это первый серийный автомобиль автопроизводителя с автоматическими функциями SAE Level 2+, которые работают на скорости до 130 км/ч и позволяет управлять автомагистралями и автомагистралями без помощи рук. Карта HERE HD Live Map будет интегрирована в дополнительные модели BMW, поскольку немецкий автопроизводитель расширяет возможности своих систем автономного вождения во всем своем диапазоне.  Читайте также о том, что BMW инвестирует в электромобили 1,7 млрд долларов. К 2030 году концерн будет производить на заводе в США не менее 6 электрических моделей BMW X.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+