Дизайнеры «Колёса.ру» изобразили популярные в РФ недорогие кроссоверы в версии с удлиненной базой

Такие «растянутые» автомобили пользуются хорошим спросом в Китае. Независимые дизайнеры решили снабдить подросшими модификациями самые популярные среди россиян SUV.

Комментировать
Поделиться:
Дизайнеры «Колёса.ру» изобразили популярные в РФ недорогие кроссоверы в версии с удлиненной базой
Специалисты портала «Колёса.ру» показали, как могли бы выглядеть популярные в РФ кроссоверы, если бы получили модификацию с подросшей колёсной базой.

На многих региональных рынках длиннобазные варианты часто встречаются у флагманских моделей из премиум-сегмента. Самый актуальный пример: Bentley Bentayga, чья колесная база выросла на 18 см. Автомобиль презентовали минувшей весной.

Независимые дизайнеры решили перенести эту тенденцию на бюджетный сегмент. В роли претендентов на такую трансформацию выступил недорогой китайский кроссовер Haval Jolion. На домашнем рынке стильный паркетник появился ещё два года назад, до дилеров в РФ новинка добралась только весной 2021-го.

Россиянам кроссовер понравился, и уже в сентябре Jolion попал в топ-3 самых востребованных в России автомобилей.


Растянутой версией обзавёлся и корейский кроссовер Hyundai Creta второй генерации, представленный прошлым  летом. Третий автомобиль, получивший цифровую визуализацию, - французский «бюджетник» Renault Duster. Более просторный салон сделал бы этот автомобиль ещё популярнее среди российских автолюбителей. 



Ранее наш портал рассказывал, что марка TOYOTA представила три «приключенческих» версии Sequoia на SEMA-2022.

В РФ на продажу выставили редчайшее купе Spyker C8 Double 12S с АКПП за 31 млн рублей

Нового владельца ищут через площадку Авто.ру. Машина очень редкая и ценная, поэтому покупатель на нее должен найтись.

В России продается спортивное купе C8 Double 12S, разработкой которого занималась фирма Spyker из Нидерландов. Отметим, что машина находится в Москве. Причем стоит отметить огромную редкость этого авто. С автоматической трансмиссией было выпущено 3 таких спорткара. В объявлении говорится, что произведена машина была в далеко 2003 году. За 19 лет у нее было всего 2 владельца. На одометре значится цифра в 11 тыс. километров. Это говорит о том, что большую часть времени купе простояло без движения. Также указано, что автомобиль находится в отличном техническом состоянии. Под капотом расположился классический ДВС, разработанный компанией Audi. Его рабочий объем составляет 4,2 литра, а мощность достигает внушительных 558 л.с. Нынешний владелец планирует выручить за автомобиль не менее 31 млн рублей. Стоит добавить, что настолько редкие экземпляры в нашей стране появляются нечасто. Поэтому объявление наверняка соберет много просмотров. Ранее наш портал рассказывал, что на продажу выставили редкий спорткар Nissan GT-R50. Высокая цена во многом объясняется редким тиражом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+