Кроссовер GEELY Haoyue L показали на первых официальных фото

Сам бренд сказал, что кроссовер предназначен для мужской аудитории. Действительно, внешность получилась брутальной.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер GEELY Haoyue L показали на первых официальных фото
Китайская компания Geely показала официальные фотографии кроссовера GEELY Haoyue L. Всеми известными подробностями о новинке делится портал «Китайские автомобили». Не так давно фотографии авто уже показывали – тогда это сделало министерство промышленности КНР.

В длину новинка составляет 4 860 мм, а колесная база достигает 2 825 мм – недостатка места точно не будет. Под капотом находится 2,0-литровый мотор, способный выдавать 218 л.с. Из внешности в первую очередь внимание на себя обращает лицевая часть, а точнее огромная решетка радиатора.

Она состоит из крупных вертикальных ламелей. А дизайн фар похож на решение от электропикапа Radar RD6. Причем на опубликованном снимке есть надпись «Привет, мужчина». Можно заметить интересную особенность – бренд Ora предназначен для женщин, а вот Haoyue L предназначили для мужчин. Этот автомобиль имеет 7 посадочных мест в салоне.

А вот модификации на 6 посадочных мест видимо не будет. Параллельно с появлением официальных снимков автомобиль заметили и во время тестовых испытаний. 


Причем в слое камуфляжной пленки. Пока что нет официальных снимков салона. А это очень интересно, ведь модель претендует на роль флагмана. Отметим, что дебют автомобиля на рынке КНР состоится уже в 2022 году. Цены пока не объявили.



Ранее наш портал рассказывал, что бренд Chery работает над новым электрическим автомобилем. Интересно, что машина получила небольшие габариты и брутальную внешность.

В РФ по льготным автокредитам продали уже 22 тыс. автомашин

Программу запустили в середине июля, поэтому ее промежуточные итоги можно признать успешными.

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» рассказали, как продавались авто в нашей стране по госпрограммам. Уже было оформлено 22 тыс. таких сделок. Суммарный объем скидок достиг отметки в 4,1 млрд рублей. Отметим, что всего было выделено 9,7 млрд рублей. Не исключено, что до конца года средства не будут израсходованы. С 2022 года вместо скидки в размере 10% предоставляется дисконт в 20%. Действует он на отечественные машины марок LADA, УАЗ и ГАЗ. Ограничение по стоимости авто – 2 млн рублей. Отметим, что недавно к ним присоединился кроссовер Haval Jolion – помогло снижение цен и локализация. Также стоит отметить, что госпрограммы распространят на электрокары Evolute, которые собирают в России. Там размер скидки достигает 35%, но не более 925 тыс. рублей. Именно за счет электрокаров Evolute популярность госпрограмм может вырасти. Ранее мы рассказывали, что на рынке РФ появятся внедорожники бренда Tank. Произойдет это в начале 2023 года. А вот презентация машин пройдет несколько раньше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+