Кроссовер Toyota RAV4 получил спортивную версию GR SPORT в 2022 году

Новый кроссовер Toyota RAV4 GR SPORT получил больше спортивности за счет косметической доработки.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Toyota RAV4 получил спортивную версию GR SPORT в 2022 году
 Toyota RAV4 — пятая модель в линейке японского производителя, добавляющая новую максимальную модификацию, в которой выдающимся качеством является спортивность. Японская фирма дебютирует с новой Toyota RAV4 GR SPORT в Европе, предлагая особый образ гибридной модели.

 Новинка получила узнаваемую решетку радиатора с окрашенной сотовой внутренней рамкой в черном цвете, спортивным клеймом «GR Sport», а также глянцево-черным покрытием краев остекления, квадратными арками колесных арок, в которых размещены брутальные 19-дюймовые легкосплавные диски или спойлер на передней кромке.

В салоне обновились передние сиденья с электрической регулировкой в стандартной комплектации. Здесь стоит отметить более спортивную конфигурацию, специальную гравировку на подголовниках, в дополнение к швам серебристого цвета, которые придают контраст в дверных панелях и приборной панели. Руль также имеет более спортивный дизайн и соответствующую эмблему на нижней спице.
toyota-rav4-gr-sport-202290582-1666167896_9.jpg

  Особые детали, которые привносят два нововведения во всю линейку Toyota RAV4 2023: экран цифровой приборной панели с более разборчивой информацией благодаря диагонали 12,3 дюйма. Экран мультимедийной системы также подвергся усовершенствованию с диагональю 10,5 дюймов. Производитель воспользовался презентацией нового RAV4 GR Sport, чтобы добавить новейшее поколение ассистентов безопасности «T-Mate».

 Бренд также внедрил более жесткую подвеску, типичную для GR Sport. Пока цены неизвестны, но Toyota подтвердила, что он поступит в продажу в четвертом квартале 2022 года, поэтому первые экземпляры новинки стоит ждать в дилерских центрах до конца года.

toyota-rav4-gr-sport-202290582-1666167894_8.jpg

  Читайте также о том, что седан TOYOTA Camry обновленной генерации продемонстрировали на первых фоторендерах.
19 Октября, 2022 г.

Дизайнер AUTONEWS представил эксклюзивные фоторендеры нового кроссовера МОСКВИЧ

Автомобиль на этой визуализации воплотил в себе черты кроссовера и лифтбека, так что сложно однозначно включить этот «Москвич» в какой-то конкретный автомобильный класс.

По задумке автора рендеров, лицевая часть современного «Москвича» визуально связана с его боковыми сторонами с помощью единой полосы. Это своеобразная отсылка к транспортным кольцам вокруг столицы. Ещё одна чисто «московская» аллюзия - пятиконечные колесные диски, напоминающие кремлевские звёзды. Форма диодной оптики тоже довольно патриотична: очень похожа на зубцы на стенах Кремля. Вместо традиционных дверных ручек новый «Москвич» получил модные сегодня потайные. А функции традиционных наружных зеркал здесь выполняют камеры заднего вида. Логотип тоже новый, при этом независимый дизайнер сумел сохранить его узнаваемый дух. Современную эмблему марки отличают минимализм и чёткие грани. Ранее наш портал рассказывал, что независимые дизайнеры представали фотозарисовки нового кроссовера Москвич «Легенда»2022-2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+