Седан TOYOTA Camry нового поколения показан на первых фоторендерах

Если отталкиваться от времени, то уже совсем скоро может состояться плановое обновление седана.

Комментировать
Поделиться:
Седан TOYOTA Camry нового поколения показан на первых фоторендерах
Дизайнеры портала Колёса.ру показали, какую внешность может получить новый автомобиль. Напомним, что сейчас производится восьмое поколение автомобиля с индексом XV70. Сборка такого авто началась еще в 2017 году, а рестайлинговая версия была показана 3 годами спустя.

Считается, что смена поколений авто происходит через 7-8 лет. Однако в случае с японским бизнес-седаном речь идет о 6, а иногда даже о 5 годах. Поэтому не исключено, что дебют Toyota Camry нового поколения может состояться уже в будущем году.

На данный момент нет никакой информации о внешности машины, поэтому дизайнеры примерили на популярную модель внешность от самых «свежих» автомобилей Toyota. За основу взяли Toyota Crown, которая дебютировала нынешним летом. Из внешности выделим появление более крупной решетки радиатора, а также очень узкие фары. Их объединили полосой от «габаритов».

Если говорить о силуэте, то рельефных элементов стало меньше, а форма получилась более округлой.
В задней части светодиодная полоса проходит по всей ширине и упирается в логотип компании с двух сторон. Если говорить о технической части, то скорее всего платформу GA-K сохранят. А вот моторная гамма может немного измениться – вместо бензинового 3,5-литрового V6 может появиться более экономичный 2,4-литровый турбомотор.



Ранее наш портал рассказывал новые подробности о модели Toyota Crown. Этот автомобиль может обзавестись версией с подключаемым гибридом.

Тюнинг-ателье MANHART доработало Bentley Bentayga Speed и его мощный битурбированный мотор W12

Bentley Bentayga Speed — это высшее выражение роскоши и спортивности, качества, которого недостаточно для немцев из тюнинг-ателье MANHART Performance, которые выжали еще больше из британского внедорожника.

 Немецкий специалист по высококлассному тюнингу добавил новое предложение в свой самый эксклюзивный каталог. После представления более радикальной Tesla Model 3 пришло время превратить Bentayga Speed в одну из самых брутальных моделей на рынке. Это новый MANHART BT800, который выделяется своим кузовом, окрашенным в глянцево-черный цвет и украшенным обычными золотыми полосами, которые проходят вдоль капота двигателя и украшают кромку решетки радиатора, воздухозаборники бампера и опорная плита.  Кроме того, боковые юбки окрашены в золотой цвет, как и жабры по бокам, центральная часть задней двери и даже аэродинамический диффузор. Кованые легкосплавные диски, окрашенные в матовый черный цвет с эффектом шелка, и ободья золотого цвета, имеют внушительный диаметр 22 дюйма. Золотые акценты вторгаются в интерьер, проходя через сиденья, рулевое колесо, ручку переключения передач и все края различных органов управления или даже вентиляционные сопла, контрастируя с черным цветом кожаных сидений и приборной панели. Даже декоративная и контрастная строчка выполнена в том же золотом цвете. Подпись тренера выполнена специальной вышивкой, а также есть декоративные аппликации из углеродного волокна.   Брутальный 6,0-литровый битурбированный двигатель W12 обретает размерность, превосходящую своих непосредственных соперников. Специально для этой модели был разработан комплект Turbo Performance, обеспечивающий максимальную мощность 810 л.с., что вынудило ввести усиление в 8 АКПП. Благодаря этим дополнительным 200 л.с. Bentayga Speed разгоняется с нуля до 100 км/ч за 3,9 секунды и достигает максимальной скорости 305 км/ч. Выхлопная система из нержавеющей стали с активными регулирующими клапанами дает представление о том, как звучит эта модель.   Читайте также о том, что тюнинг-ателье Manhart представило 600-сильный внедорожник Nissan Patrol Nismo.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+