Компания GEELY обновила большой кроссовер GEELY Haoyue L в КНР

В китайских автосалонах появился обновлённый кроссовер GEELY Haoyue L, который неожиданно примерил новый дизайн.

Комментировать
Поделиться:
Компания GEELY обновила большой кроссовер GEELY Haoyue L в КНР
Дебют кроссовера состоялся всего год назад, однако это не помешало автопроизводителю сменить стилистику GEELY Haoyue L. Обновлённый кроссовер получил переработанную радиаторную решётку с массивными вертикальными секциями. С ней SUV стал выглядеть ещё более брутальным. На заднем бампере расположились трубы, которые имитируют выхлопные патрубки.

В салоне кроссовера теперь есть более удобный джойстик КП, который стал компактнее. Цвет интерьера тоже пересмотрели. На роль доминирующего оттенка был выбран коричневый. За чёрный интерьер покупателю придётся заплатить отдельно.

Оснащается кроссовер 1,8-литровым 184-сильным мотором, сочетающимся с коробкой-«автомат» на шесть ступеней и передним приводом. В базе кроссовер пятиместный. Более дорогие версии имеют три ряда кресел на семь посадочных мест.

Продавать большой SUV собираются только на домашнем рынке. О его рыночных перспективах за пределами КНР пока ничего не говорится.



А тем временем стало известно, что завод «БелДжи» хочет выпускать дешевую модель Geely.
14 Октября, 2022 г.

Горячий кроссовер BMW X2 M35i 2024 засветился на тестах на трассе Нюрбургринг

Компания BMW тестирует более производительную М-версию компактного кроссовера BMW X2.

 BMW отказывается от хэтчбека, который отличал X2 первого поколения, с этим предстоящим редизайном. Эта модель демонстрирует большие колеса, внушительные тормоза, модный спойлер и двойные выхлопные трубы по обе стороны от заднего бампера. Тем временем небольшая трещина в камуфляже на переднем бампере говорит о том, что ему также потребуется больше воздуха, чем последнему X2 2024 года, вышедшему на испытания.  Все это говорит о том, что это более производительная версия X2. Он будет называться X2 M35i, как это было для последнего поколения. При этом будет интересно посмотреть, соизволит ли BMW придать этому кроссоверу полную трактовку X2 M. В настоящее время X2 M35i оснащен 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем TwinPower мощностью 302 л.с. и крутящим моментом 450 Нм. Это тот же силовой агрегат, который будет использоваться в X1 M35i и используется в M135i и M235i Gran Coupe. Это поможет X2 M35i конкурировать с Mercedes-AMG GLA35, который также развивает мощность 302 л.с., но только крутящий момент равен 400 Нм. Mercedes также предлагает AMG GLA45 мощностью 382 л.с. и крутящим моментом 480 Нм.  Ожидается, что в новом X2 приборная панель последней версии X1 останется без изменений. Еще предстоит увидеть интерьер нового X2, но он должен быть похож на последний X1. В частности, BMW поместит внутрь свой новый массивный изогнутый дисплей, который состоит из 10,25-дюймовой цифровой комбинации приборов и 10,7-дюймового информационно-развлекательного экрана.  Официальная дата выпуска BMW не указана. При этом ожидается, что новый X2 будет представлен в 2023 году.  Читайте также о том, что прототип нового «заряженного» кроссовера BMW X3M 2024 года запечатлели на трассе Нюрбургринг.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+