Обновленный кроссовер GEELY Tugella начал поступать к российским дилерам

Ранее наш портал рассказывал, что такие автомобили начнут продавать в соседней Беларуси уже в ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер GEELY Tugella начал поступать к российским дилерам
Портал «Китайские автомобили» поделился снимками обновленной версии кроссовера Geely Tugella. Автомобиль был замечен в Москве. На рестайлинг указывает внешность автомобиля – у него другая решетка радиатора и немного измененные бамперы.

А на корме внимание на себя обращают четыре патрубка выхлопной системы. Также присутствует и проектор на лобовое стекло – новая опция для Geely Tugella. Еще одной «фишкой» обновленной версии стал специальный пакет – он включает оригинальные колесные диски, крышу черного цвета, а также эффектные красные тормозные суппорта.

Скорее всего, покупателям предоставят еще одну комплектацию – это Flagship Sport. Также отметим появление премиальной акустической системы, которая состоит сразу из 12 динамиков. А вот противотуманных фар снова нет – видимо, в КНР эта опция не считается основной.

Сколько будет стоить обновленная версия в России, пока неизвестно. Если говорить о Беларуси, то там ценник вырос на 5%. Учитывая наличие новых опций, довольно закономерная прибавка.




Ранее в российской столице заметили абсолютную новинку компании Geely. Речь идет о кроссовере Monjaro, который в скором времени должен поступить в продажу.

Россияне купили 13 тыс. единиц автомобильной техники за первую неделю октября

При этом относительно показателя прошлой недели зафиксирован существенный рост спроса. Причем сразу во всех сегментах.

Эксперты агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ» рассказали, что с 3 по 9 октября автопарк РФ пополнили 13 023 единицы транспортной техники. Относительно предыдущей недели можно говорить о росте спроса на 17%. Лучший результат по традиции показали легковые машин – 9 632 шт. и рост продаж на 11%. Следом расположились грузовые автомобили – жители РФ приобрели 1 795 таких авто, а это на 36% больше.  Еще сильнее выросли продажи коммерческой техники – на 42% до отметки в 1 399 экземпляров. Самый большой рост продаж зафиксирован у автобусов – 197 шт. и рост спроса в 2,2 раза. Ранее наш портал рассказывал, что на отечественные машины приходится более трети всего автопарка РФ. Причем в последнее время доля все растет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+