Фургон OPEL Vivaro получил спортивную версию в Великобритании

Компания Vauxhall (в Великобритании под этой маркой знают автомобили Opel) готовится предложить для фургонов Vivaro и его электрической модификации Vivaro Electric новую спортверсию GS.

Комментировать
Поделиться:
Фургон OPEL Vivaro получил спортивную версию в Великобритании
От обычного OPEL Vivaro новый фургон будет отличаться оригинальным передним сплиттером, более развитыми накладками на пороги со встроенными передними брызговиками, переработанными бамперами и эффектным спойлером.

Причём новый внешний апгрейд, по словам разработчиков, улучшил аэродинамику фургонов. Дополняют образ чёрные колёсные диски на 18 дюймов с Y-образными спицами.

Интерьер GS-версии интересен обивкой кресел из экокожи с красной прострочкой и специальными спортивными шильдиками. 

По технической части Vivaro Electric GS ничем не отличается от стандартной модели. Ему полагаются 136-сильный электромотор и АКБ на 75 киловатт-час. На одной зарядке такой коммерческий фургон проедет до 330 километров. 
Vivaro GS оснащается более мощным мотором: это двухлитровый турбодизель, форсированный до 180 л.с. (+35 л.с.). Трансмиссия - 8АКПП. 




Ранее наш портал рассказывал, что новый Opel Astra получил бодикит от немецкого тюнинг-ателье Irmscher. 
9 Октября, 2022 г.

Приближается запуск нового электрического кроссовера Smart #1 в Европе

Новый Smart #1 называют одним из самых популярных электрических кроссоверов на рынке. Модель уже доставляется в Китай, где всего за 48 часов набралось 15 000 заказов. Теперь настала очередь Европы, где с середины октября его можно будет забронировать для покупки.

 Smart #1 не имеет ничего общего со своими предшественниками для привлечения клиентов премиум-класса. В Европе коммерческий запуск Smart #1 запланирован на 18 октября, при этом в качестве резерва требуется депозит в размере 500 евро. Несмотря на то, что новый Smart #1 имеет премиальные цены, фирма надеется покорить публику самой базовой версией.  В связи с этим Ифэн Тан сказал в своем заявлении, что бренд гордится тем, чего достиг с помощью электрокара Smart #1. Даже модель начального уровня предлагает обширный перечень оборудования, который чаще всего встречается только в премиальном классе авто. Версия кроссовера Pro+ добавляет восемь возможных вариантов экстерьера, на выбор между металлическим Meta Black для кузова и семью двухцветными вариантами с черной крышей: в Digital White и металлическом Laser Red. Также есть оттенки кузова под названиями Quantum Blue, Future Green и Cyber Silver. Кроме того, желтый оттенок доступен с черной крышей, а также с другими декоративными деталями. С другой стороны, версия Premium представлена девятью вариантами: можно выбрать однотонный белый, матовый серый и металлические серебро и черный. С контрастной черной крышей цветовая палитра включает белый, красный, синий, зеленый и желтый цвета.   Читайте также о том, что электрокар Smart #1 доступен для бронирования в Китае по цене от 29 тысяч долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+