Приближается запуск нового электрического кроссовера Smart #1 в Европе

Новый Smart #1 называют одним из самых популярных электрических кроссоверов на рынке. Модель уже доставляется в Китай, где всего за 48 часов набралось 15 000 заказов. Теперь настала очередь Европы, где с середины октября его можно будет забронировать для покупки.

Комментировать
Поделиться:
Приближается запуск нового электрического кроссовера Smart #1 в Европе
 Smart #1 не имеет ничего общего со своими предшественниками для привлечения клиентов премиум-класса. В Европе коммерческий запуск Smart #1 запланирован на 18 октября, при этом в качестве резерва требуется депозит в размере 500 евро. Несмотря на то, что новый Smart #1 имеет премиальные цены, фирма надеется покорить публику самой базовой версией.

 В связи с этим Ифэн Тан сказал в своем заявлении, что бренд гордится тем, чего достиг с помощью электрокара Smart #1. Даже модель начального уровня предлагает обширный перечень оборудования, который чаще всего встречается только в премиальном классе авто.

Версия кроссовера Pro+ добавляет восемь возможных вариантов экстерьера, на выбор между металлическим Meta Black для кузова и семью двухцветными вариантами с черной крышей: в Digital White и металлическом Laser Red. Также есть оттенки кузова под названиями Quantum Blue, Future Green и Cyber Silver. Кроме того, желтый оттенок доступен с черной крышей, а также с другими декоративными деталями.
С другой стороны, версия Premium представлена девятью вариантами: можно выбрать однотонный белый, матовый серый и металлические серебро и черный. С контрастной черной крышей цветовая палитра включает
белый, красный, синий, зеленый и желтый цвета.

smart-202290335-1665227676_7 (1).jpg

  Читайте также о том, что электрокар Smart #1 доступен для бронирования в Китае по цене от 29 тысяч долларов.
9 Октября, 2022 г.

Заметили Tesla Model S с передней частью от Lamborghini Huracan

Учитывая, как мало вариантов внешнего вида предлагает Tesla для своих автомобилей, некоторые владельцы пойдут на многое, чтобы выделить их из общей массы. Возможно, самым уникальным примером является эта Model S, которая имеет переднюю часть Lamborghini Huracan.

Изображения, опубликованные в Reddit, показывают полностью черную Model S с передним бампером от итальянского суперкара. Стоит отметить, что такой "мэшап", на самом деле, выглядит вполне эстетично и гармонично.  В дополнение к бамперу, фары также имеют другую форму и рисунок накаливания, чем обычные, что наводит на мысль, что они также могут подражать Lamborghini. И что касается фар, то, возможно, самой удивительной особенностью этой замены передней части является то, что линии кузова, выходящие из области фар Huracan, на самом деле сливаются с линиями капота Tesla. С учетом сказанного, это почти наверняка не оригинальный бампер Huracan (поскольку размеры Lamborghini почти на 9 дюймов шире, чем у Tesla), что теоретически означает, что он мог быть изготовлен на заказ в соответствии с линиями кузова Model S. Остальная часть автомобиля - стандартная Model S, за исключением желтых тормозных суппортов, но даже базовая модель имеет показатели мощности на уровне Lamborghini, которые она имитирует.   По сравнению с Huracan, двухмоторный Tesla выдает 40 дополнительных лошадиных сил, и это еще не говоря о более производительном Plaid. Читайте также о том, что Mercedes-Benz отзывает почти 60 000 внедорожников GLS из-за сидений.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+