Заметили Tesla Model S с передней частью от Lamborghini Huracan

Учитывая, как мало вариантов внешнего вида предлагает Tesla для своих автомобилей, некоторые владельцы пойдут на многое, чтобы выделить их из общей массы. Возможно, самым уникальным примером является эта Model S, которая имеет переднюю часть Lamborghini Huracan.

Комментировать
Поделиться:
Заметили Tesla Model S с передней частью от Lamborghini Huracan
Изображения, опубликованные в Reddit, показывают полностью черную Model S с передним бампером от итальянского суперкара. Стоит отметить, что такой "мэшап", на самом деле, выглядит вполне эстетично и гармонично. 


В дополнение к бамперу, фары также имеют другую форму и рисунок накаливания, чем обычные, что наводит на мысль, что они также могут подражать Lamborghini. И что касается фар, то, возможно, самой удивительной особенностью этой замены передней части является то, что линии кузова, выходящие из области фар Huracan, на самом деле сливаются с линиями капота Tesla.

С учетом сказанного, это почти наверняка не оригинальный бампер Huracan (поскольку размеры Lamborghini почти на 9 дюймов шире, чем у Tesla), что теоретически означает, что он мог быть изготовлен на заказ в соответствии с линиями кузова Model S.

Остальная часть автомобиля - стандартная Model S, за исключением желтых тормозных суппортов, но даже базовая модель имеет показатели мощности на уровне Lamborghini, которые она имитирует. 

 По сравнению с Huracan, двухмоторный Tesla выдает 40 дополнительных лошадиных сил, и это еще не говоря о более производительном Plaid.

Tesla-Model-S-Lamborghini-Front-4.jpg

Читайте также о том, что Mercedes-Benz отзывает почти 60 000 внедорожников GLS из-за сидений.
9 Октября, 2022 г.

Mercedes-Benz отзывает почти 60 000 внедорожников GLS из-за неисправности сидений

Mercedes инициировал отзывную кампанию, которая затронет 59 574 автомобиля, выпущенных в период с 2018 по 2022 год. Проблема затрагивает сиденья третьего ряда в некоторых внедорожниках GLS, которые могут не зафиксироваться в случае аварии.

Проблема была впервые обнаружена в феврале 2022 года, когда поставщик Mercedes, Brose North America, сообщил о потенциальной проблеме. Немецкая компания предупредила, что, возможно, не удалось установить пружины в механизмах блокировки некоторых сидений третьего ряда.  В апреле Mercedes исследовал проблему и ее возможные последствия. Было обнаружено, что неисправная пружина может привести к выходу из строя фиксатора спинки сиденья в случае аварии. Если сиденье разрушится при столкновении, это может увеличить риск получения травмы. Отзыв автопроизводителя затрагивает 51 998 Mercedes-Benz GLS 450 и 580 2020-2022 модельного года, произведенных в период с 18 сентября 2018 года по 4 июля 2022 года; и 2364 Mercedes-Benz AMG GLS 63 2021 модельного года, произведенных в период с 18 июля 2018 года по 14 июля 2022 года. Этот отзыв затрагивает 100 процентов включенных в него автомобилей. Поставщик Mercedes внедрил автоматизированный процесс установки пружины и дополнительный этап тестирования в процессе производства, чтобы убедиться, что все будущие сиденья третьего ряда оснащены той деталью, которая привела к отзыву.  Владельцы могут рассчитывать на то, что Mercedes начнет связываться с владельцами 29 ноября. Читайте также о том, что дизайнер представил новый транспортер, полуприцеп и суперкар компании Tesla.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+