Компания Audi выпустила новый тизер обновленного кроссовера Audi E-Tron перед его дебютом 23 сентября

Компания Audi готовится представить новый прототип e-tron. Модель, дебютировавшая на E-Cannonball в Гамбурге основана на обновленном e-tron, который тестировался в течение нескольких месяцев.

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi выпустила новый тизер обновленного кроссовера Audi E-Tron перед его дебютом 23 сентября
 Немецкая компания выпустила набор тизерных изображений. В частности, мы можем увидеть слегка переработанные фары в тизере, который обещает «новые инновации в области освещения. В центре внимания #Audi e-tron — настоящий пионер электроэнергетики. Теперь новый претендент является частью стартовой сетки #ecannonball 2022 и отличается инновационным освещением.

 Скромные обновления продолжаются в задней части кузова, так как есть пересмотренный бампер с новым тиснением «e-tron». В другом месте мы видим измененный диффузор и обновленные задние фонари.

В то время как Audi признала, что бренд еще не рассекретил много подробностей о новинке, компания анонсировала обновленный e-tron в начале этого года. С тех пор за моделью много раз следили. Планируется, что изменения стиля будут относительно незначительными, но самым большим будет появление сетчатой решетки, призванной заменить текущий полностью закрытый блок.
Предыдущие отчеты также предполагали, что кроссовер может быть переименован в Q8 e-tron, чтобы сделать его позицию в модельном ряду Audi более четкой. Кроме того, в сообщениях говорится, что запас хода кроссовера может увеличиться примерно на 600 км благодаря более эффективным двигателям, улучшенной системе рекуперации энергии и модернизированному аккумулятору.

Audi-E-Tron-Teaser-2.jpg

 Читайте также о том, что фотошпионы запечатлели новый Audi RS Q5 с гибридной силовой установкой.

Седан Mercedes-Benz C-Class 2022 года может загореться при попадании влаги в багажник

Опасность возгорания побудила концерн Mercedes-Benz отозвать более 6700 моделей C-Class.

 Уведомление об отзыве показывает, что вода может попасть в определенное место в багажниках в моделях Mercedes-Benz C-Class этого года. Если это произойдет, в модуль сбора и активации сигнала может попасть влага. Это может стать причиной короткого замыкания и увеличить шансы воспламенения авто.  Короткое замыкание повлечет за собой ряд новых проблемы. В частности, внешний свет в задней части роскошного седана может поломаться, спинки кресел второго ряда могут сами по себе складываться, а камера заднего обзора функционировать некорректно, что повышает риск возникновения ДТП и травм пассажиров. Собственники пострадавших седанов могут получить предупреждение в зависимости от того, на какую функцию может повлиять влага. Всего в отзывной кампании числятся 6752 модели C300, который произвели с 24 июня 2021 года по 13 мая 2022 года. Mercedes-Benz впервые получил сообщение о возможных неполадках при попадании влаги сразу после того, как в мае этого года дебютировал C-Class 2022 года для североамериканского рынка. В ходе расследования немецкий автопроизводитель обнаружил, что открытие мокрого багажного отделения может привести к попаданию воды. Mercedes-Benz рассказал о 42 жалобах по гарантии на рынке США, выданных с 17 мая по 23 августа 2022 г. Пока нет данных о ДТП или травмах из-за этой проблемы.  Автовладельцы получат уведомления до 11 ноября 2022 года. Их попросят доставить свой автомобиль в ближайший дилерский центр, где будет установлена новая крышка.   Читайте также о том, что Mercedes-Benz анонсирует электромобиль средней грузоподъемности eAtego.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+