В Барнауле продают новый TOYOTA Land Cruiser в максимальной версии за 15 млн рублей

Таким образом, автомобиль получил звание самого дорогого в Алтайском крае. При этом его ценник намного дороже, чем на официальном сайте компании.

Комментировать
Поделиться:
В Барнауле продают новый TOYOTA Land Cruiser в максимальной версии за 15 млн рублей
В Барнауле на продажу выставили автомобиль Toyota Land Cruiser, который был произведен в 2021 году. Самое интересное здесь – это цена в 15 млн рублей.

На официальном сайте компании за такую машину просят на 5,5 млн рублей меньше. При этом продавец – это официальный дилер компании в РФ. Комплектация очень богатая – есть кожаный салон, электрическая регулировка кресел с эффектом памяти, интеллектуальный доступ в салон, который обеспечивает высокий уровень защиты и дополнительный комфорт.

Есть и целый комплекс мер активной и пассивной безопасности. Доступны пять режимов вождения, причем на бездорожье можно поддерживать постоянную скорость. Под капотом установлен новый 3,5-литровый турбодвигатель, который способен выдавать 415 л.с. Работает он в паре с АКПП на 10 ступеней и системой полного привода.

В городе расход бензина достигает 17 литров на 100 км пути. А на набор первых 100 км/ч нужно всего 7 секунд.

Ранее наш портал рассказывал, что машины Toyota в РФ разобрали на запчасти. Речь идет об автомобилях, которые собирались на заводе в Санкт-Петербурге.
23 Сентября, 2022 г.

Компания CHERY огласила в РФ комплектации и цены на новый кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro

Марка Chery презентовала в Москве новый кроссовер Chery Tiggo 4 Pro. Новинку многие назвали уменьшенной копией «старшего» Tiggo 7 Pro. Автопроизводитель готов предложить россиянам пять вариантов исполнения с ценником от 2 049 900 до 2 399 900 рублей.

Для покупки будет доступен компакт-кросс в версиях Action MT, Action, Family, Travel и Style. Его кузов может быть окрашен в любой из шести предложенных «металликов»: есть даже небесно-голубой. Самый доступный кроссовер в комплектациях Action MT и Action получает 113-сильный 1,5-литровый «атмосферник» и 5МКПП или вариатор в роли трансмиссии. Сам автопроизводитель оценил такие паркетники в 1 879 900 и 1 979 900 рублей соответственно. В автосалонах их стоимость может быть заметно выше. Версия Family с аналогичным двигателем и вариатором стоит 2 109 900 рублей. Топовые кроссоверы Travel (2 339 900 рублей) и Style (2 399 900 рублей) получают новую для модели связку 1,5-литрового 147-сильного турбомотора и вариатора. Такой тандем есть Chery Tiggo 7 Pro и Exeed LX. Самый богато оснащенный CHERY Tiggo 4 Pro имеет красный декор в экстерьере и интерьере, красные тормозные суппорты, литые диски на 17 дюймов, оптику на светодиодах, наружные зеркала с функцией складывания, обогревом и повторителями поворотов, современные водительские ассистенты, цифровая приборка, мультимедиа и многое другое. В качестве двигателя здесь выступает 147-сильный турбомотор на 1,5 литра, сочетающийся с вариатором CVT25 и передним приводом. До сотни паркетник разгонится всего за 9,7 секунды. На каждую сотню пробега в смешанном цикле автомобиль тратит 7,1 литра.  Каким набором опций порадуют россиян оставшиеся комплектации, автопроизводитель расскажет ближе к началу официальных продаж. Ранее наш портал рассказывал, что два кроссовера Chery вошли в ТОП-5 самых недорогих китайских автомашин в РФ в сентябре 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+