Volkswagen работает над обновлением Passat Variant 2024 года для альтернативы новому Tiguan

Volkswagen находится в стадии реконфигурации своего модельного ряда. Немецкая фирма работает над новым поколением Passat Variant. Семейная модель находится на продвинутой стадии разработки и станет одной из новинок 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen работает над обновлением Passat Variant 2024 года для альтернативы новому Tiguan
 Volkswagen взялся за Passat. Немецкий бренд знает, что седаны уже не имеют прежней привлекательности для автолюбителей. Но вместо того, чтобы полностью отказаться от сегмента D, производитель решил предложить новое поколение семейного варианта кузова, который пользуется большой популярностью в странах Центральной Европы и обеспечивает высокие показатели продаж.

 Модель находится в продвинутой стадии разработки, несмотря на то, что ее не видели с прошлых зимних испытаний. Volkswagen Passat Variant будет иметь более современный дизайн.  Стилисты из Вольфсбурга делают ставку на более тонкие фары с некоторым влиянием Volkswagen ID.

Передний бампер получится чище с большой решеткой для вентиляции и охлаждения механики. Ожидается небольшое увеличение практически всех размеров кузова, кроме высоты, которая уменьшится на несколько миллиметров.
Производитель добивается большей вместительности салона, особенно на задних сиденьях с большим пространством для ног и локтей. Но больше всего будет выделяться дизайн приборной панели. Volkswagen полностью меняет дизайн своих интерьеров, делая ставку на цифровизацию и минимализм. Центральная консоль привлечет больше внимания благодаря большому сенсорному экрану мультимедийной платформы, а также маленькому рычагу переключения передач и поворотному селектору режимов движения в основании трансмиссионного туннеля.

 Новый универсал будет представлен во второй половине 2023 года и поступит в продажу в первой половине 2024 года с рядом бензиновых и дизельных двигателей, связанных с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и 7-ступенчатой DSG. В линейке также будет представлена гибридная версия с названием «eHybrid», в которой дебютирует новый комплект с двигателем 1.5 TSI, заменяющим старый 1.4 TSI. Сохранится выбор между передним приводом и полным приводом 4MOTION.

volkswagen-passat-variant-fotos-espia-interior-2024-202286709-1651574373_5.jpg

  Читайте также о том, что новый кроссовер Volkswagen Tiguan 2024 года впервые вышел на тесты в серийном кузове.
7 Сентября, 2022 г.

Футуристичный электромобиль Jidu на базе Geely появится на конвейере для массовой сборки осенью 2022 года

Дебютная модель этого бренда встанет на конвейер уже этой осенью.

 Появившаяся еще в прошлом году марка из Китая Jidu Auto приступит к выпуску электрических моделей, которые будут базироваться на архитектуре Geely Sustainable Experience и с применением технологий беспилотного управления Baidu.   Первая новинка Jidu выйдет ограниченным тиражом в 1000 экземпляров в следующем месяце. Модель будет сильно походить на концептуальную модель ROBO-01, презентованную в июне во время мероприятия ROBODAY. Клиенты получат машины ограниченной партии во втором полугодии 2023-ого года. Дебютный показ серийной версии ROBO-01 будет организован во время проведения ноябрьского международного мотор-шоу в Гуанчжоу. К этому же времени бренд покажет общественности вторую модель для массовых продаж. Ее можно будет в 2023 году. Поставки заказчикам запланированы на 2024 год.   Читайте также о том, что автопроизводитель GEELY доставила в Беларусь новые седаны Emgrand.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+