Китайский BYD выпустит конкурента модели Mercedes-Benz G-Class

Поднебесный автогигант BYD работает над новым внедорожником премиум-класса, который мог бы стать достойным соперником немецкого «Гелендвагена».

Комментировать
Поделиться:
Китайский BYD выпустит конкурента модели Mercedes-Benz G-Class
Такой информацией делится местный портал carnewschina.com. Как назовут китайского конкурента Mercedes-Benz G-Class, пока не сообщается. Известно только, что стоимость новинки от BYD будет варьироваться от 800 000 до 1,5 млн юаней (около 7,2-13,6 млн рублей).

Старт производства нового премиального внедорожника намечен на первую половину следующего года. В плане дизайна китайский SUV будет во многом похож на немецкий G-Class. Внедорожник получит крупную решётку радиатора, запаску на багажной дверце и высокий дорожный просвет.

Внутри авто появится огромный интегрированный экран  мультимедиа  диагональю не меньше 20 дюймов. Также новинке достанутся виртуальная приборка и стильный трехспицевый руль.

Моторная гамма нового китайского внедорожника также пока является секретом.





Ранее наш портал рассказывал, что китайский BYD хочет увеличить ежемесячное производство до 300 тыс. электрокаров в августе.
15 Августа, 2022 г.

Испытания на скорость мотоцикла в Бонневилле отменены

Гранд-чемпионат AMA по наземной скорости отменен из-за неблагоприятных условий на солончаках Бонневилля.

Группа по оценке проанализировала текущие условия солончаков Бонневилля с воздуха и на земле. К сожалению, все трассы BMST и альтернативные трассы по-прежнему затоплены из-за первоначального шторма и нескольких последующих штормовых систем. Нет никакой вероятности, что вода отступит, а соль достаточно высохнет за оставшуюся неделю, чтобы поддержать подготовку и эксплуатацию трассы. “Мы все разочарованы тем, что вынуждены отменить мероприятие”, — сказал директор и владелец Делвен Ребер. “Как и вы, мы потратили более года на подготовку к этому событию и инвестировали в улучшения. В этом году мы внедряли улучшения, ориентированные на гонщиков, которые включают новые флажки, улучшения линии курса и другие обновления, ориентированные на гонщиков ”. Говорят, картинка говорит тысячу слов, но нет ничего лучше, чем увидеть ее своими глазами. Воздушная оценка показала, что вся протяженность путей и за их пределами затоплены. Промежуточные места старта BMST для международных и горных трасс затоплены на глубину от 10 дюймов (254 мм) до 4 дюймов (102 мм) по всей длине трасс.  После просмотра аэрофотоснимков по-прежнему остается 23 м2 / 57 км2  затопления непосредственно над гоночной поверхностью, и нет жизнеспособных альтернативных мест. Напомним, несколько ранее стало известно о том, что Бьюли выиграл Гран-при Великобритании по спидвею, это была его первая большая победа на соревнованиях такого уровня.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+