В Сети представлены первые рендерные изображения кроссовера HONDA PILOT нового поколения

В основе этих неофициальных эскизов обновленного флагмана лежат недавние шпионские снимки тестовых прототипов Honda Pilot нового поколения.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представлены первые рендерные изображения кроссовера HONDA PILOT нового поколения
Независимые дизайнеры портала «Колёса.ру» представили рендеры нового поколения кроссовера Honda Pilot, чей рыночный дебют впервые состоялся ещё в 2002 году.

На рендерах мы видим кроссовер, которому досталась массивная радиаторная решётка в форме трапеции, которая визуально объединена с новой головной опиской. Подобный тандем мы впервые увидели на новом CR-V.

Горизонтальный капот стал крупнее, если сравнивать с дореформенным паркетником, а вот дизайн боковин авто явно стал чище и проще. Кроссовер получит три ряда кресел, чем и обусловлен его длинный задний свес.

Задние фары тоже примерят новый дизайн, а между собой их свяжет широкая полоса. После смены поколения Pilot может сохранить привычный 3,5-литровый бензиновый V6 с отдачей 280 л.с.
Не исключено, что автопроизводитель доверит своим мотористам форcировку этого двигателя. Трансмиссия - новая 10АКПП, вместо нынешнего 9-ступенчатого «автомата». Со временем в продаже появится и гибридный вариант кроссовера. Презентовать новинку могут до конца этого года. 



Ранее наш портал рассказывал, что Honda разработала специальные аксессуары для новой Honda Civic Type R.  

JEEP Compass отмечает 5-летие в Индии выходом спецсерии 5th Anniversary Edition

Индийское подразделение Jeep специально для местного рынка подготовило специальное издание Jeep Compass 5th Anniversary Edition в честь пятилетия производства Compass в Индии.

Compass второго поколения — первый JEEP, локализованный в Индии. Модель появилась здесь в 2017 году и получила фейслифтинг в 2021 году вместе со всем остальным миром. Новый 5th Anniversary Edition может похвастаться эксклюзивным «юбилейным» декором, среди которого - специальный шильдик на багажной дверце.  Внедорожник получает особенные легкосплавные диски на 18 дюймов с всесезонными покрышками. Кроме этого, ему положен пластиковый обвес в цвет кузова с серебряными вставками, а решетка радиатора, крыша, рейлинги и зеркала в черном цвете. В салоне авто доминирует тёмная отделка с черной кожаной обивкой, черными деталями и металлическими акцентами. В список доступных опций входят 10,1-дюймовый тачскрин мультимедиа с множеством функций подключения, 7-дюймовая виртуальная приборка, водительское кресло с электроприводом сразу в восьми направлениях и панорамный люк на крыше. Как и ожидалось, никаких механических изменений. Это означает, что Jeep Compass 5th Anniversary Edition предлагается либо с 1,4-литровым бензиновым двигателем Fire с турбонаддувом мощностью 161 или 168 л.с. Последний также доступен в версии 4×4 в сочетании с 9АКПП. Compass для Индии доступен исключительно в модификации с ДВС, в отличие от Европы, которая получает варианты с мягким гибридом и подключаемым гибридом. Что касается цены, 5th Anniversary Edition стоит 2 444 000 индийских рупий (30 713 долларов), что делает его второй самой дорогой комплектацией Compass в Индии после S. Ранее наш портал рассказывал, что американский внедорожник JEEP Wrangler получит два новых цвета со странными названиями на 2023 год. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+