Новый кроссовер ЛАЗ-695 2022-2023 в стиле Volkswagen представили на фото накануне дебюта

Новый среднеразмерный кроссовер ЛАЗ-695 2022-2023 годов на этой визуализации лишь частично демонстрирует свой дизайн, анонсируя скорую премьеру полноценных рендеров.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер ЛАЗ-695 2022-2023 в стиле Volkswagen представили на фото накануне дебюта
Лицевую часть авто украшает аккуратная радиаторная решётка в форме трапеции с горизонтальными светодиодными полосами.

Также мы видим довольно объёмные колёсные арки, намекающие на неплохой внедорожный потенциал новинки. Задний бампер авто получил контрастный диффузор.

Обут гипотетический паркетник в легкосплавные колёсные диски, а по периметру кузова идёт защитный пластиковый обвес чёрного цвета.

Под капотом авто вполне мог расположится какой-нибудь современный турбомотор мощностью около 150 лошадиных сил.

Подчеркнём, что попавшие в Сеть рендеры носят неофициальный характер. Так что ждать появление кроссовера на конвейере явно не стоит. 




Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер КАМАЗ «Линкор» 2022-2023 года представили на независимых рендерах. 

Составлен ТОП-5 недорогих автомашин с АКПП в РФ в августе 2022 года

Сейчас на российском рынке наблюдается настоящий дефицит новых машин. При этом «антикризисные» российские модели LADA и УАЗ пока выпускаются только с механической трансмиссией. Так какие же автомобили с АКПП сейчас можно купить в России дешевле других? Редакция портала Carsweek перечисляет 5 вариантов.

LADA Granta Если говорить о «Гранте», то это не тот автомобиль, который сходит с конвейера летом 2022 года. Сейчас выпускается только комплектация Classic, а АКПП доступна с версии Comfort. Заплатить за такую машину придется от 935 500 рублей. Мотор здесь базовый на 98 л.с., а АКПП имеет четыре передачи. Отметим, что также в комплектации присутствуют кондиционер и подогрев передних сидений. LADA XRay Следующим в рейтинге также является представитель отечественного «АВТОВАЗа». Сейчас XRay не производится и что будет с моделью дальше, пока неизвестно. Тем не менее, складские запасы машин еще есть. Самой доступной комплектацией с «автоматом» будет Comfort по цене от 1 199 900 рублей. Мотор здесь несколько мощнее, чем на Гранте – 106 л.с., хотя рабочий объем такой же.  Да и оснащение примерно схожее – подогрев кресел, кондиционер и зеркала заднего вида с электроприводом. LADA Vesta Пока «АВТОВАЗ» не может запустить производство обновленной «Весты» - произойдет это видимо уже в будущем году. Однако еще есть возможность приобрести флагман отечественной компании в неплохой комплектации. За комплектацию Comfort придется заплатить минимум 1 327 900 рублей. Такая комплектация интересна еще и наличием круиз-контроля, а также фирменной мультимедийной системы LADA EnjoY. Kia Picanto Самой недорогой иномаркой с автоматической коробкой передач является миниатюрный Kia Picanto. Речь идет о комплектации Classic по цене от 1 429 900 рублей. Правда двигатель здесь совсем «городской» - его рабочий объем составляет всего 1,0 литр, а мощность 67 л.с. Здесь есть две подушки безопасности, система при старте в горку, а также ABS. Hyundai Solaris Дополняет наш ТОП-5 еще один представитель автопрома из Южной Кореи, правда от другого бренда. За седан Solaris с автоматической трансмиссией придется расстаться с суммой в 1 529 000 рублей без учета дилерских наценок. Если говорить о моторе, то он при рабочем объеме в 1,0 литр способен выдавать 100 л.с. По уровню оснащения такой Hyundai Solaris чем-то похож на упомянуты выше Kia Picanto – среди базового набора опций выделим две подушки безопасности и систему помощи при старте на подъем. Ранее наш портал рассказывал, какие иностранные автомобили россияне покупали чаще других в июле нынешнего года. Лидером стал кроссовер Hyundai Creta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+