Новый кроссовер «КамАЗ-65115» 2022 года независимые дизайнеры показали на рендерных фотоснимках

Редакция naavtotrasse.ru опубликовала рендерные зарисовки внешности обновленного паркетника «КамАЗ-65115» 2022 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер «КамАЗ-65115» 2022 года независимые дизайнеры показали на рендерных фотоснимках
 Такая модель могла бы посоперничать с популярным кроссовером Renault Kaptur, который больше не поставляется на российский авторынок.

 Российский автогигант КамАЗ на протяжении длительного время сотрудничает с фирмой Daimler. Благодаря этому при создании собственной легковушки отечественный концерн мог бы взять аналог современной архитектуры немецкого бренда Daimler.

По выложенным в Сеть эскизам можно сделать вывод о том, что осовремененный паркетник «КамАЗ-65115» 2022 модельного года мог бы приглянуться автолюбителям за счет стильного экстерьера с покатой крышей и оригинальной линией остекления, как у немецких иномарок Volkswagen Tiguan и T-Roc. Стоимость такого автомобиля могла бы составить 1,5 млн рублей.
Спортивная внешность такой новинки подчеркивается габаритными дисками колес с низкопрофильной резиной, агрессивным бампером в передней части кузова с подросшим воздухозаборником и дизайнерским аэродинамическим обвесом.

 Стоит напомнить, что рендерные зарисовки выполнены независимыми художниками и не имеют общих планов с автоконцерном КАМАЗ.

050822_133.jpg

  Читайте также о том, что автопроизводитель КАМАЗ транспортировал в Новосибирск первую партию работающих на газу автобусов «НЕФАЗ».

Автоконцерн АВТОВАЗ с 2023 года сможет выпускать до 500 тыс. автомобилей в год

Достигнуто это будет за счет оптимизации производства. А конечная цифра будет определяться потребностями рынка.

Новый президент отечественного автогиганта АвтоВАЗ Максим Соколов рассказал о планах компании на будущий 2022 год. По его словам, за счет более оптимизированных процессов производства с конвейера завода смогут сходить 500 тыс. новых машин ежегодно. При этом делать много автомобилей в запас конечно же не будут. В этом плане завод буде ориентироваться на ситуацию на рынке и спрос на машины. Из других новостей – перенос сборочного процесса обновленной LADA Vesta с предприятия в Ижевске в Тольятти. Начаться сборка должна весной 2023 года. Однако работа будет и на заводе в Ижевске – он будет выпускать комплектующие и осуществлять сервисные функции. Ранее наш портал рассказывал, что уже в августе нынешнего года АвтоВАЗ начнет собирать LADA Granta с подушками безопасности. Спрос на автомобиль на этом фоне может вырасти.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+