Новый кроссовер КАМАЗ «Линкор» 2022-2023 года представили на независимых рендерах

Прототипом для будущей новинки мог бы стать китайский Beijing X7, при условии, что российский автопроизводитель решит сотрудничать с BAIC.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер КАМАЗ «Линкор» 2022-2023 года представили на независимых рендерах
Над этими изображениями потрудились независимые дизайнеры портала «naavtotrasse.ru». Рендеры демонстрируют нам внешний вид стильного кроссовера «КамАЗ» Линкор 2022–2023. У китайского авто новинке могла бы взять платформу и отдельные элементы дизайна.

Так, представленный на рендерах паркетник имеет спортивный кузов с удлиненной передней частью и укороченной кормой. Дополняет эффектный образ тонкая головная оптика, сочетающаяся с массивной радиаторной решеткой.

А вот салон нового паркетника оформили в духе актуальных моделей Mercedes-Benz. Внутри мы видим сдвоенный экран, объединяющий в себе виртуальную приборку и крупный тачскрин мультимедиа.

Моторная гамма досталась бы «Линкор» от Beijing X7. Это 1,5-литровый 188-сильный турбомотор, сочетающийся с 7-скоростным «роботом» с двойным сцеплением.


Альтернативная трансмиссия -  6МКПП. Шансы выйти на рынок у такого паркетника крайне малы, хотя проект мог бы стать довольно перспективным. 





Ранее наш портал рассказывал, что «КамАЗ» приступил к выпуску грузовиков устаревшего экологического стандарта «Евро-2». Причина - дефицит импортных запчастей. 
13 Апреля, 2022 г.

Прототип электрического пикапа Tesla Cybertruck рулит задним колесом

Футуристичный пикап Tesla Cybertruck будет иметь управление задними колесами, как и GMC Hummer EV. При этом неясно, предложит ли бренд какие-либо специальные функции, такие как Crab Walk или Tank Turn от Rivian.

 Предстоящий Tesla Cybertruck окружен шквалом споров, в том числе из-за задержек производства. Теперь мы начинаем лучше понимать, как будет выглядеть реальный автомобиль, а также некоторые функции, которые мы ожидаем увидеть в серийном варианте.  В коротком видео, размещенном на Youtube Клубом владельцев Cybertruck, можно увидеть, как задние колеса Cybertruck управляются, когда он маневрирует по месту проведения мероприятия после Cyber Rodeo Tesla. Во время мероприятия Cyber Rodeo клиенты и фанаты смогли увидеть несколько новых функций электрического пикапа, в том числе отсутствующие дверные ручки, камеры на расширителях крыльев, убирающееся заднее стекло и установленное на крыле порт зарядки. Летом 2021 года Илон Маск написал в Твиттере о наличии этой функции. Рулевое управление не такое экстремальное, как Crab Walk от GMC Hummer, но оно все же облегчит маневрирование электрокара в ограниченном пространстве. Электрический пикап Rivian также имеет специальную функцию под названием Tank Turn, которая может вращать автомобиль на месте, но не похоже, что Cybertruck предложит такую функцию.  Футуристическая модель получит другую конфигурацию трансмиссии с четырьмя электродвигателями вместо изначально анонсированной трехмоторной установки. В настоящее время Cybertruck планируется запустить в производство к концу 2023 года, и он будет производиться на недавно открытом Gigafactory Tesla в Остине, штат Техас.   Читайте также о том, что представлены первые независимые рендеры электрического внедорожника Tesla CyberTrail 2030 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+