Шпионский дебют Suzuki Swift 2024 года демонстрирует эволюционный стиль

В последнее время компания Suzuki фигурировала в новостях из-за своих обновленных кроссоверов, но автопроизводитель не забыл и о сегменте городских автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Шпионский дебют Suzuki Swift 2024 года демонстрирует эволюционный стиль
 Suzuki Swift является следующим в очереди на получение обновления: четвертое поколение глобальной модели под кодовым названием YED дебютирует в качестве шпиона во время испытаний в жаркую погоду.

 Закамуфлированный прототип имеет знакомую форму с компактными размерами, что предсказуемо, поскольку новое поколение, скорее всего, будет использовать обновленную версию платформы Heartect текущей модели. Каждая панель кузова была переработана, что придало новый вид нижней части сегмента супермини.

Новый Swift сохраняет фирменные пропорции своих предшественников. Спереди виден новый капот в виде раскладушки, набор более узких и высоких светодиодных фар и большую решетку радиатора в стиле Ford. Линии капота продолжаются в характерной линии на профиле, где мы можем видеть обычные дверные ручки.
Прототип оснащен окрашенными в черный цвет легкосплавными дисками с двойным дизайном с пятью спицами и причудливыми удлинителями боковых порогов, которые больше подходят для спортивного варианта. Сзади стиль эволюционирует: большие задние фонари огибают задние крылья, а заднее ветровое стекло имеет более угловатую форму.

2024-Suzuki-Swift-Scoop-9.jpg

  Салон Swift, скорее всего, получит обновленный дизайн с использованием улучшенных материалов, приближающих его к европейским супермини с точки зрения воспринимаемого качества. Судя по остальному модельному ряду, мы ожидаем, что новый Swift получит новейший 9-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран, 7-дюймовую цифровую приборную панель и опциональный проекционный дисплей. В типичной манере Suzuki модель для Евросоюза будет стандартно поставляться с адаптивным круиз-контролем и помощью в поддержании полосы движения.

 Шасси Heartect будет модернизировано, что позволит Swift успешно пройти более строгие тесты на безопасность. Что касается силовых агрегатов, то Suzuki будет идти в ногу со своим мягким гибридом с турбонаддувом, в то время как можно интегрировать полногибридную систему Toyota, как в случае с Suzuki Grand Vitara. Автопроизводителю необходимо снизить средние выбросы CO2 в своем автопарке на европейском рынке.

 Следует ожидать, что новое поколение дебютирует в 2023 или самое позднее в 2024 году.

2024-Suzuki-Swift-Scoop-17.jpg

  Читайте также о том, что компания SUZUKI представила новый кроссовер SUZUKI GRAND VITARA 2022 года для рынка Индии.
  • Егор Панов
    Swift на самом деле очень стилёвый автомобиль, но помимо внешнего вида он реально крутой в плане управляемости и динамики, полный привод есть, турбо мотор, размеры компактные, настоящая городская зажигалка, не зря на базе свифта делают раллийные авто.
    29 Июля, 2022
Добавить комментарий

Rolls-Royce объявила о финальном этапе испытаний электрического Spectre

В рамках своего недавнего интервью, генеральный директор Rolls-Royce объявил о том, что первая полностью электрическая модель компании - седан  Spectre, проходит финальный этап испытаний.

 Rolls-Royce представит свой первый электромобиль в конце следующего года. У специалистов бренда еще много времени перед дебютом Spectre, а именно такое название получит эта новинка. Однако никто не должен ожидать, что британская компания будет следовать тенденциям своих конкурентов. Когда Spectre поступит в продажу, у него не будет Ludicrous Mode (смехотворный режим - прим.редак.), как у электромобилей Tesla. В рамках своего недавнего интервью, генеральный директор Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос сказал, что компания никогда не предложит Ludicrous Mode, «как Tesla когда-либо».   Новый Spectre в настоящее время проходит завершающий этап испытаний во Франции. Автопроизводитель сосредоточился на разработке нового оборудования подвески, которое будет ключевым фактором в определении того, как автомобиль едет и управляется. Новая система позволит Rolls предложить «поездку на ковре-самолете» в своем первом электромобиле. Мюллер-Отвос отдельно отметил, что езда на Spectre будет похожа на взлет частного самолета Gulf Stream.  Стратегия Rolls-Royce к тому, чтобы стать полностью электрическим брендом к 2030 году, не оттолкнула их преданных клиентов, и это, вероятно, связано с типом рынка, который компания обслуживает (премиальные авто - прим.редак.). По словам Мюллер-Отвос, электромобили «совершенно естественно подходят для Rolls-Royce». Мюллер-Отвос отметил в интервью, что электромобили тихие и мощные. Компания также получила положительные отзывы о своих усилиях по созданию электромобилей.  Не так давно, наше издание писало о том, что Rolls-Royce анонсировала эксклюзивную модель Droptail. 20 июля компания Rolls-Royce подала патент в "Управление интеллектуальной собственности Европейского Союза" на слово «Droptail». Скорее всего, это имя будет носить следующее поколение автомобильных произведений искусства, созданных собственным отделом кузовостроения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+