Пикап Toyota Tacoma следующего поколения 2024 года засветился на тестах с кузовными панелями Tundra

В Сеть попали шпионские снимки Toyota Tacoma следующего поколения с кузовом Tundra. Новинка должна базироваться на рамной платформе Toyota TNGA-F.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Toyota Tacoma следующего поколения 2024 года засветился на тестах с кузовными панелями Tundra
 Компания Toyota построить Tacoma следующего поколения на своей новой рамной архитектуре TNGA-F, которая также ляжет в основу нового поколения 4Runner и нового Hilux. Toyota уже использует его для поддержки новой Tundra, что возвращает нас к новой Tacoma, потому что у пикапа пока нет собственных панелей кузова.

 По словам фотошпионов, Tacoma, пойманная на испытаниях в Анн-Арборе, носит модифицированный кузов Tundra. На новых фотографиях видно, что пикап имеет немного меньше камуфляжа по сравнению с прежними прототипами. Tacoma имеет решетку радиатора, зеркала и конфигурацию с двойной кабиной Tundra. Tacoma будет иметь более короткую колесную базу, чем Tundra.

На новых шпионских снимках не запечатлен интерьер. При этом приборной панели достаточно, чтобы увидеть, как Toyota пытается ее скрыть. Шпионское видео, снятое в конце прошлого месяца, позволило увидеть интерьер пикапа. Похоже, что он может получить информационно-развлекательный экран большего размера. Он также должен позаимствовать черты стиля салона у Tundra.
new-toyota-tacoma-with-tundra-body-spy-shots (2).jpg

 Слухи предполагают, что Toyota сохранит текущую линейку силовых агрегатов и добавит к ним гибрид. Это означает, что 2,7-литровый 4-цилиндровый двигатель и 3,5-литровый V6 будут служить еще несколько лет. Мы также ожидаем, что концепт электрического грузовика Toyota, представленный в конце прошлого года, в конечном итоге станет серийной моделью и присоединится к модельному ряду Tacoma в 2025 модельном году.

 Фотошпионы полагают, что реальный прототип мы увидим до конца года. Это означает, что дебют серийного автомобиля случится в 2023 году. Производство якобы не начнется до декабря 2023 года, поэтому у Toyota есть много времени, чтобы спланировать показ.

new-toyota-tacoma-with-tundra-body-spy-shots (2).jpg

  Читайте также о том, что компания Toyota представит обновленный Toyota Crown 15 июля 2022 года.

Старая краска Ferrari и образцы обивки салона куплены на аукционе за почти 1 млн рублей

Кто-то из автолюбителей готов выложить хорошие деньги за классические дилерские образцы краски и обивки компании Ferrari.

 Классические автомобили Ferrari являются одними из самых ценных в мире, что делает их лучшим выбором для коллекционеров. Итальянскую классику трудно превзойти.  В последние годы на аукционах продали несколько старых автомобилей Ferrari за миллионы. Однако не каждый готов выложить семизначную сумму за итальянский автомобиль или даже восьмизначную сумму, например, Ferrari 250 GTO 1962 года выпуска за 38 млн долларов. Некоторые могут потратить целое состояние на выведенные из эксплуатации дилерские материалы, такие как эти старые образцы краски и обивки, проданные на Bring a Trailer за 16 900 долларов или 989 тысяч рублей. Предметы, продаваемые на BaT, включают образцы краски, кожи, ткани и ковров Ferrari, выпущенных в период с 60-х по 90-е годы. Буклеты с образцами цветов краски поставляются с заводскими оттенками Ferrari и соответствующими названиями, написанными на обратной стороне. Три каталога с образцами кожи поставляются с различными типами и оттенками. Каталог с образцами красок Scaglietti и буклет по коже Connolly относятся к 60-м годам. В продажу также включен эмалированный брелок AE Lorioli Milano в оригинальной упаковке, а также латунный значок дилера с надписью «Chinetti International Motors, Гринвич, Коннектикут». Можно с уверенностью предположить, что эти материалы поступили из упомянутого дилерского центра, который уже переехал на новое место.  Следует отметить, что Луиджи Чинетти был первым заводским агентом Энцо Феррари в США и первым дилерским центром Феррари в гигантском пруду.  Это не первая группа предметов Ferrari, не относящихся к автомобилям, которые оказались ценными. Только в прошлом году оригинальный набор инструментов Ferrari F40 выставили на аукцион и продали с молотка за 10 000 долларов или 585 тысяч рублей после 31 заявки.  Читайте также о том, что тюнинг-ателье Mansory предложило доработать очень редкий суперкар Ferrari Monza SP2.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+