Внедорожник JEEP Wrangler получит два новых цвета со странными названиями на 2023 год

Jeep Wrangler текущего поколения должен конкурировать с совершенно новым Ford Bronco. Wrangler пока не получает каких-либо значительных обновлений, но автопроизводитель добавляет в палитру модели два новых цвета на 2023 год.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник JEEP Wrangler получит два новых цвета со странными названиями на 2023 год
Новые оттенки, предложенные автопроизводителем для Jeep Wrangler, носят названия Earl и Reign. Это новшество должно помочь Jeep сохранить лидерство по продажам над Bronco.

Reign видит возвращение пурпурного цвета обратно в Wrangler, который в последний раз украшал внедорожник в 2018 году на Wrangler JK. Jeep решил запустить Earl в производство после того, как получил «много положительных отзывов» о концепции автопроизводителя Gladiator Farout 2020 года.

Джим Моррисон, старший вице-президент и руководитель Jeep в Северной Америке добавил, что такие цвета, как Earl и Reign, привлекают энтузиастов, которые хотят выделиться.

Jeep предложит два новых цвета для моделей Sport, Sahara, Rubicon, 4xe, 392 и Freedom Edition. Книги заказов уже открыты, и Earl доступен на весь 2023 модельный год за дополнительные 395 долларов.
У Jeep будет ограниченная серия Reign, которая будет доступна для заказа до октября за дополнительные 495 долларов.

Earl и Reign — последние в серии оригинальных цветов со смелыми названиями, которые Jeep представил на своих моделях. Ранее в этом году Jeep добавил специальный цвет Gobi Tan в палитру Gladiator 2022 года и Wrangler 2022 года. Кроме этого, оттенок Tuscadero Pink стал доступным вариантом цвета Wrangler на 2021 год. Остальная цветовая палитра Wrangler включает в себя оттенки Hydro Blue, Silver Zynith, Sting Grey, Granite Crystal, Black и Bright White.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Jeep представила в Бразилии обновленный кроссовер Jeep Renegade. 

Часть автомобилей в РФ могут заставить оборудовать алкозамками

Двигатель в таких машинах удастся завести только после проверки водителя на алкоголь.

В Госдуме РФ предложили обязать оборудовать алкозамками каршеринговые машины. Эту инициативу озвучил депутат Госдумы и инициатор проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. Специальный алкозамок не даст завести машину без проверки водителя на алкоголь. Своё предложение народный избранник адресовал главе МВД Владимиру Колокольцеву. Согласно статистике Научного центра безопасности дорожного движения МВД, в 2021 году в России количество ДТП с участием каршеринговых авто увеличилось сразу на 40%. Причём в 12% аварий виновными признавались нетрезвые водители каршеринговых машин. По словам Хамзаева, алкозамками следует оборудовать весь автопарк служб каршеринга. Эта мера повысит безопасность дородного движения и не допустит нахождения за рулём водителя в состоянии алкогольного опьянения.  Ранее наш портал рассказывал, что автомашины из КНР не заменят покинувшие рынок РФ бренды в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+