Смотрите, как Ford Bronco и Jeep Wrangler 392 карабкаются по скалам

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как Ford Bronco и Jeep Wrangler 392 карабкаются по скалам в пустыне Моав.

Комментировать
Поделиться:
Смотрите, как Ford Bronco и Jeep Wrangler 392 карабкаются по скалам
 Мы не можем придумать двух лучших автомобилей, чем новый Ford Bronco и Jeep Wrangler 392, для преодоления каменистых троп в Моаве, штат Юта, США. Один YouTube-блогер видимо подумал точно также и решил взять Jeep Wrangler 392 с его мощным двигателем V8, а также 2-дверный Ford Bronco Badlands с пакетом Sasquatch в очередную поезду в Моав. Оба этих действительно крутых внедорожника могут быть соперниками друг другу в выставочном зале, но на сложных внедорожных трассах они представляют собой идеальную команду для достижения "вершины внедорожного мира" в Моаве.


Соперничество между Ford Bronco и Jeep Wrangler на бездорожье означает, что и Ford, и Jeep будут постоянно работать над тем, чтобы превзойти друг друга во имя больших продаж. 


Ford Bronco — новинка, дебютировавшая в 2022 году. Специалисты Ford детально проанализировали все особенности главного конкурента Jeep Wrangler, дабы новый Bronco смог быть привлекательной покупкой на его фоне. В ответ компания Jeep активизировала свою деятельность и создала непревзойденный Jeep с двигателем V8 — Jeep Wrangler 392.
 
 Ford Bronco, показанный в этом видео, представляет собой 2-дверный вариант внедорожника с дополнительным "пакетом" Sasquatch в цвете кузова Velocity Metallic Blue. Этот конкретный Ford Bronco оснащен 2,7-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, который производит 330 лошадиных сил мощности и 563 Нм крутящего момента. Этот мощный V6 соединен с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на все четыре колеса через систему полного привода с электронной блокировкой заднего дифференциала. Задний дифференциал имеет передаточное число главной передачи 4,7, чтобы помочь с ускорением с более крупными 35-дюймовыми шинами, которые поставляются с пакетом Sasquatch.

 Хотя возможности Ford Bronco действительно впечатляют, трудно выделиться на фоне Jeep Wrangler 392. Jeep Wrangler 392 сочетает в себе все характеристики 4-дверного Jeep Wrangler Rubicon с добавлением 6,4-литрового двигателя V8 мощностью 470 л.с. (637 Нм). Этот мощный двигатель V8 работает в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на все четыре колеса через систему полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциалов.

 Не так давно, наше издание писало о том, что JEEP Gladiator и Wrangler 2023 года выпускают в военной версии Freedom Edition. Компания Jeep анонсировала новый пакет Freedom для Gladiator и Wrangler 2023 года.

Новый минивэн ВАЗ-2120 Лада Надежда 2022-2023 года показан на фотозарисовках

Российский автогигант АВТОВАЗ приступил к совместной работе с автопроизводителями из КНР, которые стали новыми поставщиками комплектующих для выпуска отечественных легковушек.

 Как считают независимые художники naavtotrasse.ru, в предстоящее время АвтоВАЗ может организовать сборку новых машин LADA, выпущенных на архитектуре китайской разработки.  По выложенным в Сеть рендерным эскизам понятно, что одной из новинок может оказаться ВАЗ-2120 «Лада Надежда», выполненная в стилистике 2022-2023 года. Ее платформой может оказаться минивэн GAC N8.  Современную «Лада Надежда» с внешность от донорской модели предварительно оценили от 1 млн 700 тысяч до 1 млн 800 тысяч рублей с 3-рядным салоном для семи пассажиров. Такая новинка могла бы посоперничать с корейской иномаркой Kia Carnival или немецкой Mercedes-Benz Vito. В подкапотном пространстве такого минивэна мог бы функционировать двухлитровый турбированным агрегат марка из КНР с отдачей на 190 л.с. В паре с ним может находиться 6АКПП и переднеприводная система. Читайте также о том, что новый электрокар «КАМА-1» 2024-2025 года продемонстрировали на фоторендерах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+