Кроссовер Hyundai Kona 2024 с тонким слоем камуфляжа готовится к премьере в 2022 году

Разработка второго поколения Hyundai Kona продолжается. Hyundai продолжает работать над обновлением своей самой продаваемой модели. Успешный кроссовер получит обновления на уровне дизайна, технологий и механики. На этих шпионских фото можно увидеть новинку с тонким слоем камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Hyundai Kona 2024 с тонким слоем камуфляжа готовится к премьере в 2022 году
 В последние месяцы мы внимательно следили за развитием новой Hyundai Kona. На сегодняшний день небольшой кроссовер выдержал зимние испытания, а также неоднократно тестировался в Южной Корее. Теперь его видели в Южной Европе. Компания перенесла свою «штаб-квартиру» в эту часть Старого континента, чтобы завершить очень важные летние испытания.

 Новый Hyundai Kona 2024 впервые фотографируют в таком светлом камуфляже на территории Европы. Передние колесные арки частично открыты. Наружные зеркала заднего вида и передние стойки попрощались с камуфляжем. Все это подтверждает, что разработка успешно завершается.

Под брезентом и тканями, используемыми брендом, все еще есть винил, но мало-помалу становится виден окончательный дизайн. То же самое происходит и с оптическими группами. Фары на светодиодах будут разделены. В задней части все сохранится в прежнем виде.
hyundai-kona-2024-fotos-pruebas-desarrollo-202288257-1657216322_2.jpg

Модель Kona символизирует стремление Hyundai к устойчивой мобильности и, в частности, к электрификации. Механическое предложение будет состоять из выбора 48-вольтовых бензиновых двигателей с легкой гибридной технологией. Также будут гибридные, подключаемые гибридные и 100% электрические варианты.

 Будут версии с механической или автоматической коробкой передач и передним приводом. Благодаря приверженности электрификации также будут полноприводные модели. Hyundai Kona N переживет смену поколений и продолжит играть роль топовой модели. Самый радикальный, эксклюзивный и производительный вариант.

 Дебют новой Kona запланирован на следующий год. Это произойдет только во второй половине 2023 года, когда состоится его коммерческий запуск. Он появится в дилерских центрах как модель 2024 года.

hyundai-kona-2024-fotos-pruebas-desarrollo-202288257-1657216343_19.jpg

  Читайте также о том, что обновленный хэтчбек Hyundai HB20 Facelift дебютирует в Бразилии в стиле i20.

Обновленный FORD Escape/Kuga 2023 года тестируется в спортивной версии ST-Line

Обновленный Ford Escape впервые заметили с новым шильдиком ST-Line, свидетельствующий о готовности нового исполнения модели.

 Популярный кроссовер может получить новую стильную отделку салона. На первый взгляд обновленный Ford Escape на этих новых шпионских снимках ничем не отличается от образца, замеченного в прошлом месяце. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что этот Escape носит новый значок ST-Line на передних крыльях.  В настоящее время Ford не предлагает Escape в комплектации ST-Line, но предлагает его для Edge и Explorer. ST-Line на этих моделях добавляет различные визуальные улучшения по сравнению с их более горячими вариантами ST без мощных силовых агрегатов или более высоких ценников. У Escape также нет подходящей модели ST. Еще в 2020 году Джеймс Хьюз из Ford назвал идею Escape ST «фантастической». Появление Escape ST-Line может говорить о том, что концерн готовит настоящий Escape ST. Редизайн в середине цикла станет прекрасной возможностью обновить модельный ряд Escape и представить пару новых комплектаций. Однако бренд ничего не подтвердил. На одной фотографии можно увидеть интерьер. Кажется, что Ford не добавил заметных изменений.  Если Ford будет следовать формуле других своих вариантов ST-Line с новым Escape, мы ожидаем, что это будет визуальное обновление без каких-либо значительных изменений трансмиссии. Рестайлинговый Escape должен по-прежнему предлагать два варианта двигателя EcoBoost, гибридный и подключаемый гибрид. У правильного Escape ST под капотом может быть что-то более пикантное. Ford предлагает Escape ST-Line в Австралии в переднеприводном, полноприводном и PHEV вариантах.  Escape ST-Line вышел на тесты без камуфляжа. Он получит совершенно новое лицо с переосмысленной решеткой радиатора, капотом, бампером, противотуманными фарами и фарами. Спереди также имеется световая полоса, соединяющая фары. Задняя часть получит новые задние фонари.  Пока не известно, когда Ford выпустит новый Escape и более модный Escape ST-Line. Официальный дебют может состояться до конца сентября. Ходят слухи, что Ford начнет производство Escape в ноябре.   Читайте также о том, что новый внедорожник FORD Bronco выйдет на европейский рынок в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+