Обновленный FORD Escape/Kuga 2023 года тестируется в спортивной версии ST-Line

Обновленный Ford Escape впервые заметили с новым шильдиком ST-Line, свидетельствующий о готовности нового исполнения модели.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный FORD Escape/Kuga 2023 года тестируется в спортивной версии ST-Line
 Популярный кроссовер может получить новую стильную отделку салона. На первый взгляд обновленный Ford Escape на этих новых шпионских снимках ничем не отличается от образца, замеченного в прошлом месяце. Однако при ближайшем рассмотрении выясняется, что этот Escape носит новый значок ST-Line на передних крыльях.

 В настоящее время Ford не предлагает Escape в комплектации ST-Line, но предлагает его для Edge и Explorer. ST-Line на этих моделях добавляет различные визуальные улучшения по сравнению с их более горячими вариантами ST без мощных силовых агрегатов или более высоких ценников. У Escape также нет подходящей модели ST. Еще в 2020 году Джеймс Хьюз из Ford назвал идею Escape ST «фантастической».

Появление Escape ST-Line может говорить о том, что концерн готовит настоящий Escape ST. Редизайн в середине цикла станет прекрасной возможностью обновить модельный ряд Escape и представить пару новых комплектаций. Однако бренд ничего не подтвердил. На одной фотографии можно увидеть интерьер. Кажется, что Ford не добавил заметных изменений.
ford-escape-st-line-spy-photos (2).jpg

 Если Ford будет следовать формуле других своих вариантов ST-Line с новым Escape, мы ожидаем, что это будет визуальное обновление без каких-либо значительных изменений трансмиссии. Рестайлинговый Escape должен по-прежнему предлагать два варианта двигателя EcoBoost, гибридный и подключаемый гибрид. У правильного Escape ST под капотом может быть что-то более пикантное. Ford предлагает Escape ST-Line в Австралии в переднеприводном, полноприводном и PHEV вариантах.

 Escape ST-Line вышел на тесты без камуфляжа. Он получит совершенно новое лицо с переосмысленной решеткой радиатора, капотом, бампером, противотуманными фарами и фарами. Спереди также имеется световая полоса, соединяющая фары. Задняя часть получит новые задние фонари.

 Пока не известно, когда Ford выпустит новый Escape и более модный Escape ST-Line. Официальный дебют может состояться до конца сентября. Ходят слухи, что Ford начнет производство Escape в ноябре.

ford-escape-st-line-spy-photos (1).jpg

  Читайте также о том, что новый внедорожник FORD Bronco выйдет на европейский рынок в 2023 году.

АВТОВАЗ назвал пять нелепых мифов об автозаводе в Тольятти

Пресс-служба российского автогиганта рассказала, какими тайнами и мифами была окутана история Волжского автозавода.

Ещё во времена СССР широкой популярностью пользовался миф, что Волжский автозавод изначально должен был производить лодки. На это умозаключение обывателей натолкнул фирменный вазовский логотип в форме ладьи. Подогревало воображение советских граждан и название автомобильной марки - «Лада». Второй миф связан с тоннелем под заводом, по которому, якобы, можно было попасть в Москву. Тоннели действительно существуют. По одной из версий их строили во время Холодной войны в качестве убежищ. Так что ни о каком тайном пути в столицу речи не идёт. Третий миф больше касается суеверий. Считается, что покупка автомобиля, собранного в пятницу или понедельник, принесёт автовладельцу постоянные поломки.  Якобы в пятницу заводчане спешат домой и работают не так усердно, как в середине недели. А в понедельник же сотрудники могут испытывать похмелье. Четвёртый миф об особой службе, которая проверяет авто для импорта. Якобы их проверяют очень хитрым способом. С реальностью у этого предположения нет ничего общего: все машины собираются одними и теми же людьми. Пятый миф - покупать автомобили «Лада» выгоднее всего в Тольятти.  Ранее наш портал рассказывал, что АВТОВАЗ начал продажи упрощенного седана LADA Granta Drive Active 2022 года на рынке РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+