Первая партия новых кроссоверов CHERY Tiggo 4 Pro прибыла в РФ

Китайский автопроизводитель готовится к рыночному дебюту рестайлингового паркетника Tiggo 4 Pro на российском авторынке.

Комментировать
Поделиться:
Первая партия новых кроссоверов CHERY Tiggo 4 Pro прибыла в РФ
Первую партию новых кроссоверов Chery Tiggo 4 Pro заметили на территории нашей страны. Как пишет портал «Китайские автомобили», дебют паркетника должны были организовать после обновленного Tiggo 8 и полноприводного Tiggo 8 Pro Max.

Знакомство россиян с этими моделями прошло по расписанию, а вот Tiggo 4 Pro задержался - в продажу он пока так и не поступил. Первые «живые» фото Tiggo 4 Pro, сделанные на корпоративной парковке Chery, появилась ещё в феврале. Это была обновлённая версия кроссовера 2020 года. Дилеры марки предлагают россиянам кроссоверы образца 2019 года.

Напомним, на снимках переполненных автомобильных стоянок в Подмосковье от Autonews как раз были запечатлены обновлённые кроссоверы Chery Tiggo 4 Pro. В Китае этот паркетник знают как Tiggo 5x. ОТТС на модель Tiggo 4 было обновлён.

Появилась модификация с новым индексом - T3XDE00TL5W6P1G1. Такой кроссовер получает 1,5-литровый мотор «Евро-6», вариатор и самый актуальный дизайн модели.


Обновленные Chery Tiggo 4 Pro прибывают в РФ
В документе три варианта экстерьера: тот, который нам так хорошо знаком, 2019 года, промежуточный от 2020-го и свежий (китайский) от 2021 года. Именно китайский вариант 2021 года был замечен на переполненных парковках.



На складе можно увидеть авто с обновленным дизайном
Такой кроссовер получает переработанный интерьер, новое оформление экстерьера, светодиодную оптику, систему кругового обзора, климат-контроль на две зоны, современную мультимедиа, а такое джойстик переключения передач и виртуальную приборку в зависимости от комплектации.



Габариты кроссовера на патентном снимке
Моторная гамма: 1,5-литровый 113-сильный двигатель в связке с «механикой» или вариатором, или турбомотор от Tiggo 7 Pro с таким же рабочим объёмом и вариатором. О рублёвых прайсах для нового китайского паркетника пока нет никакой информации. 



Новый Chery Tiggo 4 Pro


Салон нового Chery Tiggo 4 Pro
Ранее наш портал рассказывал, что полноприводная версия кроссовера Chery Tiggo 8 Pro появилась в российских автосалонах. 
4 Июля, 2022 г.

В Китае анонсирован гибрид CAG Yingku, способный проехать 1711 км на одной заправке

Китайский автогигант GAC Group собирается вывести на рынок гибридный внедорожник Yingku с невероятным запасом хода.

Китайский внедорожник может похвастаться современной гибридной силовой установкой. Для Yingku выбрали двухлитровый бензиновый турбомотор, работающий по циклу Аткинсона. Он более экономичен и эффективно работает в узком диапазоне оборотов. В связке с ним идёт электромотор.  Емкость АКБ и мощность электродвигателя автопроизводитель пока не разглашает. Зато заявляет, что на одной заправке его гибридный внедорожник проедет до 1 711 км. По всей видимости, это будет топовая версия, при этом покупателям предложат и более простые чисто бензиновые комплектации. Длина нового внедорожника составляет 4680 мм при колёсной базе 2750 мм. Ему положен второй уровень автономности, что подразумевает частичную автоматизацию. На трассе речи идёт об автоматическом использовании продвинутого круиз-контроля, плюс такой гибрид способен самостоятельно парковаться на дальности до 1 км в различных режимах. © GAC Новый гибридный CAG Yingku Для этого автомобиль оснащён 27 различными датчиками. Информация о ценах на новинку появится ближе к старту продаж. На конвейер внедорожник встанет уже во второй половине этого года.   © GAC Автомобиль получит рекордный запас хода Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые рендеры электропикапа TOYOTA Compact Cruiser EV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+