Новый кроссовер Roewe RX9 размером с Toyota Highlander продемонстрировали на фотоснимках в Сети

Бренд Roewe готовит к премьерному показу новый габаритный паркетник Roewe RX9, который по размерам аналогичен японской иномарке Toyota Highlander.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Roewe RX9 размером с Toyota Highlander продемонстрировали на фотоснимках в Сети
 Изображения внешности Roewe RX9 показали еще минувшей весной. Сейчас фотошпионы смогли добыть изображения его внутреннего убранства.

 По фотографиям можно сказать о том, что модель приобрела современнейший салон с тремя внушительными по размерам дисплеями для электронной панели приборов: сенсорный экран информационно-развлекательной системы и отдельный планшет для пассажира первого ряда. Также изменилось оформление консоли по центру и руля, который получил усеченную форму.

Экстерьер этой иномарки выполнен в стилистике новинок марки с агрессивной решеткой радиатора, в которую встроены передние фары. Также стоит отметить наличие потайных дверных ручек и единую линию задней оптики.
Модель вышла в длину на 4 983 мм. Ширина составляет 1 967 мм, высота достигает 1 786 мм. Между колесами насчитывается 2 915 мм. В подкапотном пространстве находится двухлитровым турбированный мотор 20A4E на 234 лошадиных силы в тандеме с автоматической коробкой передач и полноприводной системой.

 Реализация Roewe RX9 на китайском рынке начнется до конца этого года.

270622_1317.jpg

  Читайте также о том, что бренд LIVIAN показал фотоснимки двух электрифицированных кроссоверов для российского авторынка.

Представлен новый седан АЗЛК «МОСКВИЧ» 2141 2022-2023 года в стиле KIA K5

До конца текущего года на переданной столичной администрации производственной площадке концерна Renault стартует выпуск отечественных легковушек под возрожденной маркой «Москвич».

 Специалисты naavtotrasse.ru опубликовали фоторерные изображения внешности предполагаемого «Москвича»-2141, сконструированного на базе иномарки из Китая JAC J7. Отметим, что эта новинка уже реализуется в автосалонах страны от 1 млн 33 тысяч рублей.  Как считают авторы зарисовок, новая модель могла бы составить конкуренцию корейским иномаркам Kia K5 и Hyundai Sonata. Седан для российского рынка приобрел бы экстерьер в стилистике маслкаров из США с агрессивной решеткой радиатора, дизайнерской оптикой на светодиодах и длинным капотом. В движение такую модель может приводить турбированный агрегат мощностью на 136 или 150 «лошадей» с рабочим объемом на 1,5 литров в паре с МКПП или вариаторной трансмиссией. Привод полагается только передний. Читайте также о том, что новый микроавтобус LADA Future 2022 года представили на дебютных эскизах от автодизайнеров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+