Новый седан АЗЛК «Москвич»-2141 2022-2023 года представлен на независимых фоторендерах

На возрождённом автозаводе «Москвич» в ближайшем будущем собираются наладить выпуск новых машин. Независимые дизайнеры пофантазировали на эту актуальную тему.

Комментировать
Поделиться:
Новый седан АЗЛК «Москвич»-2141 2022-2023 года представлен на независимых фоторендерах
На рендерах, опубликованиях порталом naavtotrasse.ru, изображён абсолютно новый мощный седан АЗЛК «Москвич»-2141 2022-2023 модельного года.

На рынке такая модель могла бы соперничать с Toyota Camry, Hyundai Sonata и Kia K5. Построить новый отечественный седан могли бы на китайской платформе от JAC.

Благодаря такому выбору можно было бы организовать крупноузловую сборку авто в кратчайшие сроки и установить для неё доступный прайс. 

Новый АЗЛК «Москвич»-2141 демонстрирует эффектный дизайн в духе американских маслкаров. Ему достались вытянутая решётка радиатора с тонкими хромированными полосами, оригинальная головная оптика и задние фары на LED-матрицах с простым узором.

За работоспособность нового седана мог бы отвечать турбомотор от JAC в паре с МКПП или АКПП.
 

Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Субботин допустил возрождение «Жигулей» и других советских машин в РФ. 

На Reddit опубликовали фото купе Mercedes-Benz E400 с очень спорным тюнингом

Если говорить о безвкусном тюнинге, то чаще всего мы будем иметь дело с недорогими авто, чьи владельцы чересчур увлеклись. Однако в этом случае все не так.

Странный апгрейд получил Mercedes-Benz E400 4Matic Coupe, который стоит минимум   62 000 долларов. Как правило, владельцы таких машин не трогают их дизайн, наслаждаясь заводскими пропорциями, линиями и декором. Это явно не тот случай, поскольку владелец этого E400 снабдил его всевозможными странными изменениями, которые не только портят его дизайн, но, очевидно, повлияют на его стоимость при перепродаже. Автомобиль был недавно сфотографирован на стоянке Лоу и опубликован на Reddit. Первая область E400, которая бросается в глаза, — это задняя часть, где есть большое фиксированное заднее крыло, которое лучше всего подходило бы для форсированной Honda Civic начала 2000-х годов. Задняя дверь Mercedes была украшена множеством хромированных деталей и акцентов, а также ярко-красными вставками. Этот E-Class также демонстрирует смелый диффузор с ярко-синими и красными акцентами. Странная тема продолжается вдоль пассажирской стороны автомобиля, где мы можем увидеть ярко-красную крышку топливного бака с надписью «Автобот», расширенные передние и задние колесные арки, отделанные хромом и несколько наклеек с красным пламенем.  К сожалению, нам не удалось найти фотографии передней части автомобиля, хотя мы подозреваем, что ее апгрейд окажется не менее спорным. Ранее наш портал рассказывал, что самый мощный серийный Mercedes-AMG стал доступен для покупки в Европе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+