В Японии представлен внедорожник Toyota Land Cruiser в стиле ретро от Renoca

Renoca - бренд, принадлежащий японскому тюнеру Flex Dream. Он специализируется на визуальных модификациях в стиле ретро и, предлагает широкий спектр поколений Land Cruiser, которые выглядят как старый J60.

Комментировать
Поделиться:
В Японии представлен внедорожник Toyota Land Cruiser в стиле ретро от Renoca
В своих проектах тюнер использует оригинальные фары и решетки радиатора, которые прекрасно сочетаются с остальной частью кузова благодаря модифицированным передним панелям.

Комплект для переоборудования с множеством вариантов настройки доступен для Land Cruiser J80 (1990 г.), J90 Prado (1996 г.) и J100 (1999 г.). С таким тюнинг-китом каждый из них выглядит как более старый J60 (1980 г.). Модели могут быть оснащены круглыми или квадратными фарами и хромированной или черной решеткой радиатора с эмблемой Toyota.

Эти детали взяты непосредственно из J60. Renoca производит переработанный стальной капот вместе с корпусами фар, измененными передними крыльями и сделанными на заказ бамперами с хромированной отделкой в стиле старой школы. Варианты персонализации также включают в себя множество ностальгических цветов для кузова и богатый выбор легкосплавных дисков.

Независимо от того, какую модель вы собираетесь использовать в качестве автомобиля-донора, вы получите гораздо более современную внутреннюю атмосферу по сравнению с J60 80-х годов, увеличенное пространство в салоне, более совершенную езду и сенсорные информационно-развлекательные экраны.


Renoca предлагает множество стильных вариантов обивки сидений из ткани и кожи, а также деревянный трехспицевый руль для J80.



С механической точки зрения, Land Cruiser сохраняет стандартное шасси и двигатели с лестничной рамой, но Renoca предлагает дополнительные лифт-комплекты для подвески, чтобы вы могли еще больше улучшить внедорожные характеристики внедорожника. Наконец, некоторые модели могут получить багажники на крышу для перевозки досок для серфинга и другого снаряжения.
В зависимости от модели цены на модификации начинаются от 2 800 000 иен до 3 490 000 иен. С ростом числа опций автомобиль становится ещё дороже.



Ранее наш портал рассказывал, что новый Toyota Land Cruiser Prado 2022-2023 года показали на первых неофициальных рендерах в Сети. 
6 Июня, 2022 г.

В Сеть попали первые рендеры упрощенной версии Lada Granta

Над внешним видом антикризисной «Гранты» поработали независимые дизайнеры портала «Колёса.ру».

В Сети показали, как может выглядеть упрощенный вариант вазовской «Гранты», к выпуску которого российский автогигант совсем скоро приступит. Такие машины не будут иметь подушек безопасности, ЭРА-ГЛОНАСС. ABS и ESP. Кроме этого, «АвтоВАЗе» решил оснастить автомобиль мотором, отвечающим экотребованиям более низкого класса «Евро-2», хотя сегодня авто в РФ повсеместно используют «Евро-5». Варианта с урезанным набором опций назовут Lada Granta SE. В салоне таких легковушек появится более простой руль, какой раньше можно было увидеть, сидя на водительском кресле Lada Kalina. Внешне автомобиль будет выделяться пластиковыми бамперами, ручками дверей и боковыми зеркалами. Сколько будет стоить такая «Гранта», пока не сообщается. Актуальная модель оценивается минимум 727 900 рублей. Ранее наш портал рассказывал, что абсолютно новую LADA Приора NFR 2022-2023 за миллион представили на фоторендерах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+