Новый Toyota Land Cruiser Prado 2022-2023 года показали на первых неофициальных рендерах в Сети

Работа над новым поколением внедорожника Toyota Land Cruiser Prado замедлилась из-за кризисных настроений на рынке - тот же дефицит микропроцессоров, который не удаётся побороть с 2020 года. Так что новую модель сможем увидеть только через пару лет.

Комментировать
Поделиться:
Новый Toyota Land Cruiser Prado 2022-2023 года показали на первых неофициальных рендерах в Сети
Независимые дизайнеры портала Cenyavto не стали ждать официальных тизеров и опубликовали собственные рендеры нового внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 2022-2023 модельного года.

Причём авторы визуализации не исключают, что японский автопроизводитель со сменой генерации может изменить тип кузова легендарного LC Prado.

Внедорожник на рендерах мог бы стать прямым конкурентом BMW X6. Перед нами автомобиль с модным сегодня купеобразным кузовом с ниспадающей крышей, изменённой линией остекления, узнаваемой решёткой радиатора и головной оптикой в духе нынешнего LC Prado.

Радиаторная решётка носит простой узор из вертикальных ламель и имеет хромированную окантовку. Фары выглядят довольно крупными, а новая линия остекления кажется заметно уже. 


На роль мотора для Toyota Land Cruiser Prado выбрали 3,5-литровый 415-сильный турбомотор от Land Cruiser 300. В связке с ним работали бы 10АКПП и полный привод. Среди опций новинки выделим богатый набор современных систем активной безопасности, например, адаптивный круиз-контроль и камеры кругового обзора.



Ранее наш портал рассказывал, что абсолютно новую LADA Приора NFR 2022-2023 за 1 млн рублей представили на фоторендерах. 
5 Июня, 2022 г.

Абсолютно новый седан LADA Priora NFR 2022-2023 года показали на видеорендерах

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru изобразили новый вазовский седан Лада Приора NFR 2022-2023 модельного года. Причём стоить такой автомобиль мог бы порядка миллиона рублей.

Донором для новой «Приоры» с приставкой NFR мог бы стать китайский бестселлер GAC Trumpchi GA4. Вазовской модели пришлось бы конкурировать с Hyundai Elantra и Kia Cerato. Причем для покупки было бы доступно целое семейство: компанию модификации NFR составили бы базовая модель и спортивная версия Lada Priora Sport. Оснащалась бы новинка 1,5-литровым 114-сильным «атмосферником», работающим в связке с 6МКПП. Также новинке прочат турбомотор на 1,3 литра с отдачей 137 лошадиных сил и «роботом».  Спортивное исполнение Lada Priora Sport и Priora NFR получили бы 1,5-литровый турбомотор мощностью 163 л.с. Трансмиссия - 6МКПП и 7-ступенчатый робот. А вот привод выбора бы не подразумевал - только передний. Новый седан получил трапециевидную решётку радиатора с крупным узором, эффектный передний бампер и интересную оптику, оформленную в едином стиле.  Ранее наш портал рассказывал, что на сайте Росстандарта разместили фотографии обновленного автомобиля LADA Vesta для спецслужб. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+