Компания Chery привезла новые кроссоверы Tiggo 7 Pro в РФ

О том, что обновленная версия кроссовера доберется до РФ, мы писали ранее. Теперь же появилась возможность посмотреть на обновленный кроссовер на «живых» фото.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery привезла новые кроссоверы Tiggo 7 Pro в РФ
Китайский бренд Chery привез обновленный кроссовер Tiggo 7 Pro в нашу страну. Снимками важной для рынка новинки делится портал «Китайские автомобили». На снимках мы видим два авто в белом цвете.

Почти с уверенностью можно сказать, что это две разные комплектации, которые нужны для получения ОТТС в нашей стране. Шильдик на двери багажника содержит слово Max. Таким образом, полное название будет звучать как Chery Tiggo 7 Pro Max.

Самый большой сюрприз – отсутствие шильдика AWD, который бы говорил о наличии системы полного привода. Если говорить о внешности, то она немного изменится и будет максимально приближена к китайскому Tiggo 7 Plus. Здесь мы видим решетку радиатора с шестью углами, которая перевернута снизу вверх.

На двери багажника место логотипа заняло название бренда. Это позволило объединить фонари в моноблок.
А вот салон явно с претензией на роскошь – он близок к старшему Tiggo 8 Pro. Главное новшество – объединенные в единый экран панель приборов и головное устройство.



В Китае такой кроссовер предлагается с турбомоторами на 1,5 и 1,6 литра. Их отдача достигает 156 и 197 л.с. соответственно. В РФ двигатели скорее всего дефорсируют до 147 и 186 л.с. Работают они в тандеме с роботизированной трансмиссией. В Китае есть еще версия с «мягким» гибридом. Не стоит исключать его появление в нашей стране.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Chery запаслась запчастями в России. Сделано это на случай проблем с логистикой.

Ford Mustang нового поколения сохранит механическую коробку в 2022 году

Сегодня Ford подтвердил, что будет производить Mustang следующего поколения на своем сборочном заводе в Флэт-Роке в Мичигане.

 В рамках объявления автопроизводитель опубликовал изображение, которое предполагает, что новый пони-кар будет продаваться с механической коробкой передач.  Хотя это и не визуализация автомобиля, на изображении изображен логотип Mustang в виде пони со словами «7-е поколение» над ним. В букве О в слове «поколение» можно увидеть схему шестиступенчатой ​​механической коробки передач. Хотя это не соответствует официальному подтверждению, это значимый и преднамеренный намек поклонникам Mustang, который явно подразумевает доступность трансмиссии. Несмотря на опасения автолюбителей по поводу будущего трансмиссии, похоже, она нашла свое место в нынешнем автомобильном ландшафте. Поскольку автопроизводители, такие как Nissan, предлагают трехпедальную коробку передач в своем новом Z, Toyota добавляет ее в Supra, поэтому для Ford было бы не удивительным решение предложить ее на своих автомобилях. На странице инженера в LinkedIn было высказано предположение, что автомобиль получит гибридные версии 5,0-литрового V8 и 2,3-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost. Тем временем в 2018 году Ford заявил, что Mustang Hybrid будет обеспечивать производительность, подобную V8, с более низким крутящим моментом.  Решит ли Ford предлагать механическую коробку передач только для определенных моделей или планирует продавать гибрид с трансмиссией, еще неизвестно. Чтобы узнать точно, придется подождать до весны 2023 года.   Читайте также о том, что компания Ford выпустила загадочный тизер черной версии Mustang.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+