Новый лифтбек Changan C385 2022-2023 года показан на первых фото в Сети

Новая иномарка из Китая Changan C385 2022 модельного года не похожа ни одну другую, которую выпускали ранее.

Комментировать
Поделиться:
Новый лифтбек Changan C385 2022-2023 года показан на первых фото в Сети
 Автопроизводитель Changan примерно месяц назад презентовал новую марку под наименованием Deep Blue. Сейчас появились данные о том, что под этой маркой в ближайшее время на рынок выйдет дебютная модель лифтбэка C385.

 Перед официальным показом этой новинки в Сети появились рендерные изображения лифтбэка. По инсайдерским данным, автолюбителям предложат на выбор три исполнения этой иномарки, который будут выделяться нестандартной кузовной и технической частью. 

Иномарку намерены оснастить гибридным агрегатом. За дополнительные деньги автолюбители могут выбрать версию с электрифицированным мотором. Максимальное исполнение приобретет водородный двигатель.
   imgpreview-2-1200x740.jpg.webp

 Читайте также о том, что концерн Changan сообщил о готовящемся обновлении для Changan Eado Plus.

Компания Land Rover представила версии нового внедорожника Range Rover Sport для России

Британский автопроизводитель Jaguar Land Rover презентовал третью генерацию востребованного у автолюбителей внедорожника Range Rover Sport. Эта новинка может добраться и до автосалонов нашей страны, о чем есть сведения на официальном ресурсе автоконцерна.

 Бренд из Великобритании пересмотрел свой сайт landrover.ru, опубликовав туда данные о модернизированном Range Rover Sport с перечислением доступных модификаций, которые могут появиться в продаже на отечественном авторынке.  Компания предусмотрела наличие конфигуратора, чтобы автолюбители самостоятельно могли «собрать» желаемый вариант этой модели. Автолюбители из России смогут приобрести две вариации с бензиновым мотором и два исполнения с дизельным. В общей сложности модель будет выпускаться в 10 вариациях, в частности, в уникальной First Edition.  Стартовое исполнение Range Rover Sport для авторынка России имеет заводской номер D249. Такая иномарка получила под капот 6-цилиндровый турбированный дизельный мотор Ingenium с рабочим объемом на 3 литра и отдачей на 249 «лошадей». В тандеме работает «механика» на 8 ступеней и полноприводная система. Еще одна новая версия с заводским наименованием D350 укомплектована тем же мотором, только его отдача повысилась до 350 л.с.   Версия P360 MHEV предложит гибридную силовую установку с бензиновым 3-литровым турбированным агрегатом и стартер-генератором на 48 вольт. Флагман линейки для авторынка нашей страны приводится в движение 530-сильным мотором V8 от BMW с объемом на 4,4 литра.  Когда Range Rover Sport третьей генерации официально начнет продаваться в автосалонах нашей страны и появится ли он в связи с введением антироссийских санкций, сейчас можно лишь догадываться. На европейском рынке его будут продавать с предстоящей осенью.   Читайте также о том, что на американском рынке компания Toyota презентовала модель кроссовер Highlander 2023 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+