Компания Changan анонсировала рестайлинг для Changan Eado Plus

По технической части ничего не изменилось. Автопроизводитель лишь слегка освежил экстерьер своей модели и осовременил салон.

Комментировать
Поделиться:
Компания Changan анонсировала рестайлинг для Changan Eado Plus
Компания Changan выпустила официальные изображения рестайлингового Eado Plus. Причём новый дизайн примерила лишь спортивная версия авто с приставкой «S». Такой автомобиль может похвастаться более дерзким передним бампером с горизонтальными «жабрами» и дополнительным ярко-красным декором.

Плюс радиаторная решётка здесь примерила новый узор. Задние фары решено было связать между собой светодиодной полосой.

Напомним, в базовой версии роль связующего элемента отводится простой чёрной плашке. Размеры модели сохранились: ее длина, как и прежде, составляет 4,73 метра при колёсной базе 2,7 метра. Похожие габариты имеют Hyundai Elantra и Geely Emgrand L.

В Eado Plus S мы видим новый руль, другой селектор КП, который стал ближе к водителю, другие дефлекторы обдува, подстаканники, переехавшие  в правую часть центрального тоннеля, а также блок управления «климатом» без привычной шайбы.

Цифровая приборка и мультимедиа не изменилось. Моторы тоже прежние: это 1,6-литровый 128-сильный  «атмосферник» и 160-сильный турбомотор на 1,4 литра.


Атмосферный мотор сочетается с 5МКПП или вариатором, а турбированный  – с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. В китайских автосалонах обновлённый седан появится в ближайшем будущем.



Стоить он будет чуть выше дореформенного авто, сегодня за него просят 10 800 – 15 300 долларов (около  710 тысяч - 1 млн рублей). 



Ранее наш портал рассказывал, что китайская компания Changan выпустила новый седан C385 в качестве конкурента Toyota Camry. 

Кроссовер Mitsubishi Outlander стал дороже в России в одной комплектации

А вот остальные версии автомобиля пока сохраняют свою прежнюю стоимость. Причем по нынешним меркам прибавка получилась довольно скромной.

Специалисты портала «Цена Авто» сообщают о росте цен на среднеразмерный кросс Mitsubishi Outlander в нашей стране. На официальном сайте появился подросший прайс на модификацию Instyle 4WD, которую можно назвать средней в иерархии. Это автомобиль с полным приводом, под капотом которого находится двигатель с рабочим объемом 2,0-литра с отдачей 146 л.с. В качестве трансмиссии используется вариатор. Сейчас за кроссовер придется заплатить  3,589 млн рублей, а это на 40 тыс. рублей больше, чем прежде. В относительных величинах прибавка составила 1,1%. Отметим, что базовая комплектация Mitsubishi Outlander стоит 2 689 000 рублей, а топовое исполнение оценивается в 4 139 000 рублей. В апреле кроссовер стал бестселлером бренда в РФ. Ранее наш портал рассказывал о самых продаваемых кроссоверах в РФ по итогам апреля 2022 года. Лидером стал отечественный SUV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+