Volkswagen ID.Buzz 2024 года с длинной колесной базой колес засветился перед фотошпионами

Недавно Volkswagen представил европейский вариант ID.Buzz и ID.Buzz Cargo, но до американской модели еще далеко, т.к. фургон с длинной колесной базой поступит в продажу не раньше 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen ID.Buzz 2024 года с длинной колесной базой колес засветился перед фотошпионами
Новые снимки немецкой новинки дают первый взгляд на грядущий электромобиль, поскольку фотошпионы сфотографировали очевидного прототипа, проходящего испытания в холодную погоду.

 В то время как фургон выглядит довольно непримечательно, Volkswagen тестировал аналогичный мул для стандартного ID.Buzz меньше года назад. Самая большая разница между ними заключается в увеличенной колесной базе, которая позволяет фургону с длинной колесной базой вмещать до семи человек в соотношении 2/3/2.

Модель будет более длинной, при этом интерьер сохранится, как у короткой версии модели. Здесь стоит ждать 10-дюймовую цифровую комбинацию приборов и 10- или 12-дюймовую информационно-развлекательную систему. Появятся яркие акценты в декоре салона и атмосферную подсветку.
ID.Buzz выпускается с литий-ионным аккумулятором емкостью 82 кВтч, который приводит в действие установленный сзади электродвигатель мощностью 201 л.с. и 310 Нм. Volkswagen уже заявил, что в 2023 году появится больше версий аккумуляторов с различными уровнями выходной мощности.

 В том же году Volkswagen предложит версии ID с удлиненной колесной базой. В 2023 году также будет представлена модель для США в 2024 году.

2024-VW-ID-Buzz-Mule-5.jpg

  Читайте также о том, что компания Volkswagen представила обновленный кроссовер-купе Teramont X для Китая.
20 Апреля, 2022 г.

Mercedes-AMG A35 и CLA 35 отмечают 55-летие AMG новой специальной серией

В этом году AMG отмечает 55-летие, и Mercedes отмечает это событие появлением нескольких специальных выпусков.

 G 63 Edition 55 дебютировал в прошлом месяце. Теперь за ним следуют версии Edition 55 моделей A 35 и CLA 35.  В настоящее время доступные для заказа в Европе специальные версии оснащены аэродинамическим пакетом AMG, который включает в себя передний сплиттер, крылья, заднее антикрыло и диффузор в форме лезвия. Модели оснащены пакетами AMG Night и Night II, в которых глянцевые черные акценты нанесены на зеркала и окантовку окон. К ним присоединяются черные хромированные выхлопные трубы, тонированные стекла и темные значки. Специальные версии имеют окраску Cosmos Black Metallic или Digital White Metallic с 19-дюймовыми легкосплавными дисками с матовой титаново-серой отделкой, которая контрастирует с «глянцевой кромкой обода». Покупатели также найдут боковую графику и хромированную крышку топливного бака с надписью AMG. Черная тема продолжается и в салоне, где установлены сиденья AMG Performance с контрастными красными центральными секциями. Красные акценты также можно найти на дверных порогах с подсветкой, ковриках и дверных панелях. В другом месте есть отделка из полированного алюминия и руль AMG Performance из микрофибры со значком «Edition 55».  Пакет специального выпуска стоит дополнительно 12 614 евро, и его можно заказать до ноября. Желающие также получат автомобильный чехол AMG с дышащим черным внешним слоем и контрастным серебристым логотипом AMG.  Мощность исходит от знакомого 2,0-литрового 4-цилиндрового двигателя с турбонаддувом, который развивает 302 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Это позволяет моделям разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,7 секунды, прежде чем достичь ограниченной максимальной скорости 250 км/ч.  Читайте также о том, что марка Mercedes-Benz представила новый флагманский электрический кроссовер EQS SUV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+