Компания Volkswagen представила обновленный кроссовер-купе Teramont X для Китая

Первыми фотографиями новинки делится поднебесный Минпром. Причём профильное министерство по традиции не стало дожидаться официального дебюта купеобразного кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen представила обновленный кроссовер-купе Teramont X для Китая
Благодаря официальным изображениям из базы Министерства промышленности КНР мы знаем, что Teramont с приставкой X выглядит совсем иначе, нежели стандартный паркетник. Причём существенные различия имеются не только по части экстерьера, но и во внутреннем оформлении.

Также для китайской спецификации Teramont немцы предусмотрели более богатый перечень опций в дорогих комплектациях. 

Teramont X 2023 модельного года получил оригинальную решётку радиатора, переработанные бамперы и стильную оптику с новым рисунком и наполнением. В салоне новинки расположилась передовая мультимедиа с подросшим сенсорным дисплеем и полностью цифровая приборка с более крутой графикой.

Моторы автопроизводитель не трогал: это стандартные для Teramont турбированные силовые агрегаты на два литра мощностью 186 или 220 л.с.
В связке с ними работают АКПП и система полного привода. Презентовать новинку должны были не апрельском автосалоне в Пекине. Но из-за переноса мероприятия сроки премьеры могут быть изменены. 



Ранее наш портал рассказывал, что новый Genesis X Speedium Coupe дебютировал в виде стильного электрического концепта GT

В сеть просочилась информация о рестайлинговом Hyundai Lafesta

Компания Hyundai представила Lafesta почти четыре года назад в качестве новой стратегической модели для китайского рынка на Пекинском автосалоне 2018 года.

Первые шпионские фотографии рестайлингового седана Hyundai Lafesta появились еще год назад. И до сегодняшнего дня новинка пропала из поля зрения журналистов. Напомним, Lafesta удачно сочетала в себе мощные ходовые качества со стильным дизайном. С итальянского название модели переводится как «фестиваль». По сути это высокопроизводительный спортивный седан для молодёжной аудитории. В Китае новинка появится в последнем квартале этого года.  Рестайлинговый седан оформили с учётом актуальной философии дизайна марки, делится первыми подробностями о будущей новинки портал TheCoreanCarBlog. Благодаря шпионским снимкам мы знаем, что новая Lafesta получит ДХО в стиле Grandeur и спортивный кузов в духе купе. Также новинке прочат мощную трансмиссию и передовые системы помощи при вождении. Седан получит двигатель 1.6 Turbo GDi в сочетании с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением для плавного и эффективного переключения передач. Просторный салон ориентирован на водителя, отличаясь практичной эргономикой и качественными материалами. На приборной панели расположился большой сенсорный экран планшетного типа. Имеются стильный руль и красные акценты: прострочка на оплётке руля и ремни безопасности. Дополняет спортивный интерьер  7-дюймовая виртуальная приборка.  Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai отзывает новые кроссоверы Nexo из-за утечки водорода. Это довольно серьёзный дефект, который требует немедленного вмешательства специалистов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+