Концерн Faraday Future начинает динамические испытания электрического FF 91

Представители Faraday Future продемонстрировали видео, на котором показали некоторые динамические испытания своего электрокара под названием FF 91.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Faraday Future начинает динамические испытания электрического FF 91
 В основе Faraday Future FF 91 лежит архитектура с изменяемой платформой компании. Считается, электромобиль укомплектован аккумуляторной батареей на 130 кВтч, которая обеспечивает электромобилю запас хода до 608 км. Питание от этого аккумуляторного блока получает три электродвигателя, которые производят 1050 л.с. Это на 30 л.с. больше, чем американские модели Tesla Model S Plaid и Model X Plaid.

 В этом ролике специалисты из Faraday Future проверяет управляемость FF 91 вместе с основателем компании Ютинг Цзя. Автопроизводитель также проводит некоторые тесты на ускорение и торможение автомобиля. При том, что такой тип автомобиля должен процветать на жесткой и технологичной трассе, он работает довольно хорошо. При этом наблюдается значительный крен кузова, что неудивительно, учитывая вес автомобиля.

Хотя Faraday Future сейчас находится в лучшем финансовом положении, чем 18 месяцев назад, но будущее автопроизводителя остается неопределенным.
Компания Faraday Future заявила о себе 22 июля 2021 года. Сейчас ее акции упали до 5,51 доллара по сравнению с максимумом в 16 долларов. Автопроизводитель заявил, что начнет производство FF 91 в третьем квартале этого года. Большинство ключевых подробностей об автомобиле остаются в секрете. Изначально он будет продаваться за 180 000 долларов, поэтому будет продаваться небольшими партиями.



  Читайте также о том, что компания Faraday Future показала серийный электрический кроссовер с 11 дисплеями.
28 Марта, 2022 г.

Компания Mercedes представит семейную модель фургона T-Class в конце апреля 2022 года

Совершенно новая модель предложит сочетание огромного внутреннего объема с компактными размерами.

 Сегодня компания Mercedes объявила о том, что новый компактный семейный фургон T-Class, будет представлен 26 апреля.  Пресс-центр Mercedes отмечает, что новый фургон отличается спортивным и эмоциональным дизайном, просторным и изменчивым салоном, практичными раздвижными дверями, а также «комфортом, возможностью подключения, качественной привлекательностью и безопасностью, характерными для Mercedes». Благодаря новой компоновке и дизайну T-Класса концерн достиг слияния функциональности. Уникальная философия дизайна Sensual Purity предлагает автолюбителям привлекательный семейный автомобиль, вдохновляющим своим дизайном, пропорциями и воспринимаемой ценностью. Новый T-Class был разработан в сотрудничестве с Альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. Перед ним стоит непростая задача: совместить ожидания роскоши с ценой автомобиля начального уровня. Ожидается, что это будет более премиальная версия Mercedes Citan, имеющая меньшие размеры, чем V-Class  T-Class будет предлагать ряд двигателей внутреннего сгорания и станет альтернативой Mercedes EQT, концептуальная версия которого была представлена в мае 2021 года. В сообщениях предполагается, что T-Class может получить вариант с 1,3-литровым бензиновым или 1,5-литровым дизельным двигателем от Renault.  Дополнительная информация о модели появится 26 апреля.   Читайте также о том, что электрический кроссовер Mercedes-Benz EQS дебютирует 19 апреля в Пекине.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+