Компания Mercedes представит семейную модель фургона T-Class в конце апреля 2022 года

Совершенно новая модель предложит сочетание огромного внутреннего объема с компактными размерами.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mercedes представит семейную модель фургона T-Class в конце апреля 2022 года
 Сегодня компания Mercedes объявила о том, что новый компактный семейный фургон T-Class, будет представлен 26 апреля.

 Пресс-центр Mercedes отмечает, что новый фургон отличается спортивным и эмоциональным дизайном, просторным и изменчивым салоном, практичными раздвижными дверями, а также «комфортом, возможностью подключения, качественной привлекательностью и безопасностью, характерными для Mercedes».

Благодаря новой компоновке и дизайну T-Класса концерн достиг слияния функциональности. Уникальная философия дизайна Sensual Purity предлагает автолюбителям привлекательный семейный автомобиль, вдохновляющим своим дизайном, пропорциями и воспринимаемой ценностью.
Новый T-Class был разработан в сотрудничестве с Альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. Перед ним стоит непростая задача: совместить ожидания роскоши с ценой автомобиля начального уровня. Ожидается, что это будет более премиальная версия Mercedes Citan, имеющая меньшие размеры, чем V-Class

 T-Class будет предлагать ряд двигателей внутреннего сгорания и станет альтернативой Mercedes EQT, концептуальная версия которого была представлена в мае 2021 года. В сообщениях предполагается, что T-Class может получить вариант с 1,3-литровым бензиновым или 1,5-литровым дизельным двигателем от Renault.

 Дополнительная информация о модели появится 26 апреля.

Mercedes-Benz-Citan-Panel-Van.jpg

  Читайте также о том, что электрический кроссовер Mercedes-Benz EQS дебютирует 19 апреля в Пекине.

Российский «Nissan Мэнуфэкчуринг Рус» в 2021 году вышел в прибыль впервые за 9 лет

Несмотря на сложности прошлого года для автомобильной отрасли, японский бренд закончил его довольно успешно.

На основании данных от аналитической системы «СПАРК-Интерфакс» стало известно, что компания Nissan получила в 2021 году в России прибыль в размере 2,923 млрд рублей. При этом убыток компании составил всего 2,213 млрд рублей. Отметим, что наблюдается и рост выручки, которая превысила 100 млрд рублей. А это на 1,6% лучше, чем годом ранее. Себестоимость реализации сократилась на 2,9% до показателя в 92,5 млрд рублей. И этот фактор стал одним из ключевых. Также стоит отметить, что прибыль от продаж машин достигла 2,770 млрд рублей. Это очень разительно отличается от убытка, который был по итогам 2020 года. Стоит напомнить, что компания Nissan удачно начала нынешний год в России. Особенно январь отличился высоким ростом продаж. Ранее наш портал рассказывал, что Nissan стал одним из трех японских брендов, которые заявили о возвращении на российский рынок. У компании работает завод на территории Санкт-Петербурга.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+