Компания Jeep показала на тизере военную модель Rubicon 4xe в преддверии «Пасхального сафари»

Американский автопроизводитель продолжает раскрывать участников традиционного «Пасхального сафари», которое пройдёт в Моаве, штат Юта. На финальном тизере представлен гибридный вариант Rubicon, явно вдохновлённый богатый военной историей марки.

Комментировать
Поделиться:
Компания Jeep показала на тизере военную модель Rubicon 4xe в преддверии «Пасхального сафари»
Об исторической преемственности автопроизводитель пишет и в выпущенном пресс-релизе. Только здесь маркетологи Jeep решили использовать красивое словосочетание «путешествие по воспоминаниям».

При этом марка отметила, что внедорожник для «Пасхального сафари» сочетает в себе «военную выдержку и надёжность с технологией 4xe для электрокаров». По тизеру сложно разобрать, что за модель анонсирует Jeep - Wrangler или Gladiator.

На тизере мы видим авто оливково-зелёного цвета со стальными дисками  и надписями на капоте. Вместе все это воспроизводит узнаваемый  милитаристский дизайн. Напомним, это не единственный гибрид, подготовленный для грядущего мероприятия. 

Ранее компания уже успела анонсировать модель Grand Cherokee 4xe с широкими колесными арками и синим декором.


Также среди участников значится пара моделей Rubicon, одна из которых отмечает 20-летие этого шильдикиа, а версия Gladiator разработана для демонстрации внедорожных способностей. Ожидается еще один загадочный Gladiator. В этом году «Пасхальное сафари» пройдет с 9 по 17 апреля. 



Ранее наш портал рассказывал, что марка Jeep выпустила вездеходный электрический скутер RX200 Razor. 
25 Марта, 2022 г.

Электрический кроссовер Nissan Ariya проверили на прочность в различных краш-тестах

Смотрите, как разрушается кроссовер Nissan Ariya в замедленной съемке в различных краш-тестах.

 Краш-тесты являются частью жизненного цикла автомобиля. Прежде чем автомобили появятся в дилерских центрах, их сначала уничтожают, чтобы убедиться, что они достаточно безопасны и могут выдержать любую форму аварии.  Для Nissan совершенно новая Ariya занимает центральное место в серии краш-тестов, которые сопровождаются замедленным видео. Кадры с испытаний показывают, что полностью электрический кроссовер принимает все удары за доли секунды. На видео хорошо видно, как корпус автомобиля амортизировал удар и как его подушки безопасности срабатывали в зависимости от времени, спасая жизни манекенов при краш-тестах. Помимо фронтальных, боковых и задних столкновений, Nissan также продемонстрировал, как автомобиль реагирует на аварии с участием пешеходов на дороге. Испытания, проводимые Группой оценки пассивной безопасности Nissan, подтверждают, что компания может измерить силу удара по кузову автомобиля и конструктивным элементам. Воздействие на водителя и пассажиров измеряется несколькими датчиками.  На Ariya оценивается более 100 точек данных. Поскольку новая Ariya будет продаваться на многих рынках, компания проведет более 400 тестов от ранних стадий разработки до выхода на рынок. Поставки переднеприводных версий запланированы на осенью 2022 года.   Читайте также о том, что компания Nissan выпустит семиместную версию бюджетного кроссовера Nissan Magnite.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+