Марка Geely представила спортивный седан Binrui Cool на базе кроссовера Coolray

Автомобиль получился очень стильным с точки зрения внешности. Порадует он и техническими характеристиками.

Комментировать
Поделиться:
Марка Geely представила спортивный седан Binrui Cool на базе кроссовера Coolray
Портал Njcar информирует, что китайский бренд Geely выводит на рынок новый седан Binrui Cool, который позиционируется как спортивный автомобиль. Технические характеристики авто, а также его внешность, уже не являются секретом.

Из экстерьера стоит выделить очень выразительную переднюю часть. В ней внимание на себя обращают увеличенная решетка радиатора и максимально узкие фары. Для придания спортивной внешности автомобилю достался спойлер и два патрубка системы выхлопа.

Салон нового Geely Binrui Cool постарались сделать максимально современным, чтобы заинтересовать молодых покупателей. Здесь есть цифровая панель приборов с большим экраном, а также головное устройство с очень широким функционалом.

Последнее обладает диагональю экрана 12,3 дюйма. Руль здесь также спортивный, а сиденья имеют дополнительную поддержку.


Под капотом расположился 1,5-литровый турбодвигатель с мощностью 181 л.с. Сочетается с роботизированной коробкой передач на 7 передач. До 100 км/ч с места на седане можно разогнаться всего за 7,1 секунду. Немалую роль играет и высокая экономичность автомобиля – на каждые 100 км пути он тратит всего 5,9 литра бензина. Речь идет о смешанном цикле. А вот состав комплектаций и цены пока не объявили. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания Geely испытала новый кроссовер Monjaro для РФ в очень суровых условиях. Так как же показали себя системы нового авто?

Объемы производства легковых автомобилей в феврале 2022 года уменьшились на 14%

Росстат обнародовал сведения об объемах сборочного процесса легковушек и грузовиков на российском рынке за январь и февраль 2022 года.

 По данным Росстата, за два месяца зимы текущего года с конвейеров российских предприятий выпустили 203 тысяч легковушек. Это на 7,2% меньше результатов за два первых месяца того года. Месяц назад в стране выпустили 107,9 тысяч легковушек. Это на 13,8% меньше, чем в 2021 году.  Производственная площадка АвтоВАза в Ижевске в феврале приступила к выпуску модернизированного флагмана в лице «Весты». На калининградском «Автоторе» начали сборку паркетника Kia Sportage пятого поколения. Сборка грузовиков за два месяца года достигла отметки в 26,1 тыс. автомобилей. В процентном выражении это на 26,9% превышает результаты аналогичного времени минувшего года. Месяц назад с конвейеров автопроизводств выпустили 17,5 тыс. грузовиков. Это на 16,6% выше показателей того года.  Примечательно, что КАМАЗ в прошлом месяце смог увеличить объемы сборки машин на 12,4%. Компания предложила рынку 4 тыс. 52 машинокомплекта.  Читайте также о том, что аналитики изучили динамику роста средней стоимости востребованных в России автомобилей в марте 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+